Тоже очень интересно 
какие имена подходят дочкам)
Мне почему-то кажется простые.. младшей Маша, Аня, старшей Катя, Аленка)
0
06.06.2014
Ответить
Старшая- Валерия)
Младшая- какое-то нежное, цветочное) амелия что-то вроде этого
0
07.06.2014
Ответить
старшая Катя (у меня Кати всегда ассоциировались с темненькими красивыми девочками) младшая Дарья (любимое имя только для принцесс)
0
06.06.2014
Ответить
Старшая — Вероника, Елизавета, Александра
Младшая — София, Полина, Таисия
0
06.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Старшая — Лиза, младшая — Катюша, почему-то такие имена пришли на ум сразу =)
0
07.06.2014
Ответить
мне кажется старшей Александра) , Младшей Полина, ну что то такой из старинных имен
0
06.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: