А какое имя подходит моей младшенькой?В профиль не заглядывать,ну а если не удержались ,то подходит ей ее имя?









А какое имя подходит моей младшенькой?В профиль не заглядывать,ну а если не удержались ,то подходит ей ее имя?









Вашей красотке идеально одно имя - Рапунцель:))) но Виктория тоже очень красивое))) прелесть))
Спасибо большое!Рапунцель ,это ее второе имя)Ее все так называют )
Спасибо!Да мы и не собираемся,она модель ,а для моделей красивые волосы,это большой плюс)
Спасибо,да она в неполные три года уже 3 титула имела )))
А Мелания?Я ее даже представить не могу с таким именем:)))
Как коровку Милка :)))
Лиза, Алиса, Викуся, София, Аришка. Вообще любое имя нежное пойдет.
Очень красивая девочка у вас.
Спасибо!Вы его назвали ,но какое пока не скажу :)
Я уже подглядела после. Это имя мне сразу пришло в голову, для такой прелестной девочки оно очень подходит. Я бы тоже хотела так дочку назвать.
Спасибо большое!У меня старшая Вероника (Ника) и младшая Виктория(Вика)
Вероника тоже очень красивое имя. Тоже в моих фаворитах)
Спасибо большое !Она Виктория )
По третьей фотографии я решила, что девочка должна быть Викторией! И точно))) угадала)). Малышка — просто прелесть!
Спасибо большое !А я смотрю на нее и мне кажется,что она вылитая Виктория)Поэтому была удивлена,что так мало девочек отгадали ее имя)
Мне тоже кажется,что имя ей очень подходит )
У меня сразу в голове возникла Аня) и Соня. Пойду в профиль проверять) п.с. Волосы - шик
Спасибо большое!Она. Виктория
Я уже потом увидела)))тоже подходит очень,она просто Милашка!!!
Красивое имя для красивой девочки)))) к 4 фото поям вообще подходит - ВИКТОРИЯ!!!
Спасибо,это имя ей приносит удачу на конкурсах красоты))))
Оч красивая девочка!!! Настоящая модель!)))
Это наша Виктория )))
Александра)побежала смотреть как же на самом деле зовут))
Вы отгадали ,она Викуля
Ольга или Наталья, но сильно сомневаюсь, то зовут так:)
Я не по теме ,волосы вообще улет у вашей дочи)
Ох уж эти волосы :)Спасибо!
Почему-то сразу подумала на Анжелику, Софию или Кристину
Я увидела)но первая ассоциация со стефанией)
Мне тоже кажется ,что оно ей идеально подходит )
Вы отгадали Виктория)
Оля или даша
Яна)