Войти

Какое имя подходит моей сестренке?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Первое, что пришло: это Анна-Мария...Но думаю, что для  малышки это банально...Я бы назвала Эстеллой, а вот со вторым именем сложнее. 

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Интересно =)) Знаете, вы почти угадали с именем Эстелла — ее второе имя Эстелле довольно-таки созвучно, спасибо =))
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Я честно не подглядывала, сначала хотела написать Стелла, но потом подумала, что это сокращение от Эстелла. А вот какое первое имя ума не приложу.)))


0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Сейчас начинаю прикидывать варианты: Софи-Эстелле...А какое имя на самом деле?




0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Я думала, что у вас в дневнике есть какие-то зацепки))




0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Ой, сама в шоке...Прочитала ваше сообщение...И поняла, что "бинго"!!!)))))


0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Вот-вот =))) Значит, либо вы экстрасенс, либо имя действительно здорово подходит =))
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

К экстрасенсам я себя не отношу...А назвали в точк действительно.




0
07.06.2014
Санкт-Петербург

)))
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У нашей малышки тоже два имени. Одно написано в свидетельстве. А другое церковное. Получилось Диана-Мария.

0
07.06.2014
Санкт-Петербург
Ух, красиво! А Марией иногда называете, или только Дианой? Мне нравится Мария, только если Машей не сокращать))) Или (о ужас!) Маней. Маруся еще симпатично звучит))

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Иногда называем Диана-Мария. Восновном только Дианой.




0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Когда-то мне безумно нравилось имя Диана, мифов начиталась разных, а еще это — "Ночь упала на землю туманом, день закрыл свою дверь на засов, на охоту выходит Диана — дочь загадочных диких лесов..."
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

 Леонтьев пел, да я тоже эту песню помню...А еще у меня была в детстве красивая кукла большеглазая, с вьющимися локонами, которую звали Диана...Играла и думала, что так назову своего ребенка))

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Здорово, а у меня все куклы Розами были)))
0
20.06.2014
Хайфа
а я Диана-Анна.
з.ы. не участвую в загадке, потому что заранее знаю ответ)
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Ого, а почему двойное тоже дали?

)))

0
20.06.2014
Хайфа
я имею в виду не в доках, а так два имени (одно церковное).
0
20.06.2014
Санкт-Петербург

А, понятно
0
20.06.2014
Санкт-Петербург

Написала — нет, в самом деле, вы почти угадали)))
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

А куда подглядывать-то?))) Я вам напишу имя сейчас)
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Уже в ЛС)
0
07.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Какая красотка! Софиа-Стелла или Эстелла-Софиа, подошло бы еще София-Элеонора, наверно. Или Эльвира-Софи. Очень красивая девочка!

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Большое спасибо — практически в точку, София-Эстер)))
0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Классноe имя!
0
20.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))
0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Леа, вы у кого-то в комментах уже проговорились насчет имени сестренки )

Ей идет ее имя.

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Да-да, вполне возможно, только сообщение, пожалуйста, удалите — не хочу, чтобы все сразу видели)
0
07.06.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Вот я кстати точное имя не запомнила.  А как фотку увидела, то это имя сразу представилось мне.)

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Здорово, спасибо)
0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
КРАСОТКА! smiley-smile.gif
0
08.06.2014
Санкт-Петербург

СПАСИБО!))
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

ЭЛИС ...А как зовут все таки?

0
08.06.2014
Санкт-Петербург

София-Эстер))) Спасибо)
0
20.06.2014
Брянск

я помню по комментам имя вашей сестры. Но ей бы подошло еще Дарья.
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))) Родители искали что-нибудь восточное и западное одновременно)))
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Редкое сложно угадать:) Из популярных Елизавета бы подошло.
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))
0
20.06.2014
Санкт-Петербург

Всем большое спасибо, зовут София-Эстер)))
0
20.06.2014

Миа)) 

0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Ой, мама Миа))))
0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Эля


0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, похоже на одно из сокращений, которыми мы ее зовем :)
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Элис

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Алёна)))
0
08.06.2014
Санкт-Петербург

София-Эстер)))
0
20.06.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Камилла
0
07.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, красиво, но не то))
0
07.06.2014
И я туда же ) Имя девочки

Похожие записи