





Первое, что пришло: это Анна-Мария...Но думаю, что для малышки это банально...Я бы назвала Эстеллой, а вот со вторым именем сложнее.
Сейчас начинаю прикидывать варианты: Софи-Эстелле...А какое имя на самом деле?
Я думала, что у вас в дневнике есть какие-то зацепки))
К экстрасенсам я себя не отношу...А назвали в точк действительно.
Иногда называем Диана-Мария. Восновном только Дианой.
Леонтьев пел, да я тоже эту песню помню...А еще у меня была в детстве красивая кукла большеглазая, с вьющимися локонами, которую звали Диана...Играла и думала, что так назову своего ребенка))
Какая красотка! Софиа-Стелла или Эстелла-Софиа, подошло бы еще София-Элеонора, наверно. Или Эльвира-Софи. Очень красивая девочка!
Леа, вы у кого-то в комментах уже проговорились насчет имени сестренки )
Ей идет ее имя.
Вот я кстати точное имя не запомнила. А как фотку увидела, то это имя сразу представилось мне.)