Войти

Посоветуйте имя для девочки :)

имя алина для девочки
Ася
Хайфа
мне тоже нравится Милолика! с другой стороны, всяких Мил-Милан и Эмилий сейчас много, поэтому действительно выделиться вы сможете только с Наденькой!

Софию сразу отбрасывайте, сейчас каждая третья девочка София.

0
09.06.2014
Агнешка
Москва
очень люблю имя Надежда, но Наденька для меня сразу Крупская ))
прямо даже не знаю как бы я сокращала, Надежа, может
0
09.06.2014
Ася
Хайфа
Надюша, Надин, Надейка...
0
09.06.2014
Агнешка
Москва
не нравятся, все сокращения без "ж" не нравятся
они все как-будто от слова "надо", а надежда это не про то, что надо, а про то, что хочется )
0
09.06.2014
Агнешка
Москва
мне ещё Неждана нравится
0
09.06.2014
Елена
Дарья, 12 летВладислав, 9 лет 8 месяцев Москва
а я даже не представляю, как можно советоваться в таких вопросах. К тому же мы не знаем как созвучно это будет с отчеством в первую очередь, и с фамилией.
Мне вот как то просто имя пришло на ум.... даже в момент, когда выбирали имена для мальчика. Думали, что мальчик будет. Я придумала на всякий случай девчачье имя)))
Я вот просто перечитывала имена и есть ощущение твое или не твое. И как то имя, которое сразу пришло на ум, да еще и муж сразу согласился (мы на удивление не спорили даже))) ), так и осталось после всех перечитываний. Хотя имя сейчас очень распространенное. Но мне все равно. Я даже не знала, что так много этого имени сейчас среди девочек)))
Когда знакомые называют имена своих дочек, мне они нравятся, примеряю на будущего ребенка, а оно мне как чужое.
одноклассница назвала дочь Ангелиной. Мне очень нравится. Но при этом восторге я свою бы так не назвала.
0
10.06.2014
Агнешка
Москва
Климентина
женская форма имени Климент (милостивая)

Я бы сокращала — Лима
0
09.06.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне нравится Милолика, она же Мила, она же Лика
0
09.06.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня дочка Милолика. Обожаю. В Москве их очень мало, каждый год 2-3 регистрируют.
0
09.06.2014
Мария
Донецк

Мила хорошее, не знала что есть такое полное имя, думала это сокращение

0
09.06.2014
Агнешка
Москва
чаще всего сокращение, но бывает и полное

Мила Йовович — Милица Богдановна Йовович
Мила Кунис — Милена Марковна Кунис
0
09.06.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Подруга назвала дочку Аннелия. Оно, кстати, православное. Зовёт её Аннелька-карамелька  big_smiles_166.gif

0
09.06.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Больше всех Лика. Надежда еще. Хотя ассоциируется это имя только со свекровью...

0
09.06.2014
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

А мне Лия нравится, такое нежное) А Лика какое-то оборванное, как буд-то чего-то не хватает. 




0
09.06.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Мия,Тея,Василина,Александрина,Дарина,Марьяна,Алиса,Аврора,Кира
0
09.06.2014

Мика ( Микелла), Софи (Софина), Аля (Алина),  Эмма(Эмилия) 

0
09.06.2014
Агнешка
Москва

из Ваших вариантов выбрала бы Лику, Милу и Надежду

0
09.06.2014
Агнешка
Москва

Алика

Ликерия

Милица (и Лика, и Мила можно звать)

0
09.06.2014

Мне Мила или Лика нравится! А вообще все имена очень нежные) все хороши)

0
09.06.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Анелика сокрощенно Лика

0
09.06.2014
Ася
Хайфа
и Данелика
0
09.06.2014
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Лия очень нравится!
0
09.06.2014

Я тоже за Наденьку!

0
09.06.2014
Таня
Ялта

Лика!

0
09.06.2014
Лилиана или Амира?? Споры с мужем)

Похожие записи