Долгожданная новость - у нас будет девочка! :)
Теперь будем выбирать имя...
Мыслей много - Алина, Лика, Мила, Лия, Надежда, София... Первые три нравятся больше, но не можем определиться. Какое вам больше нравится, а может быть предложите какое-нибудь красивое- другое? Очень-очень буду признательна! :)
