Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Бремен

Девочки! Европа! Посоветуйте!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
У нас тут выбор небольшой, на самом деле. 3,5 коляски подходят по критериям))) Тоже по ним выбирала... На одном из первых сайтов, открывающихся  в гугле (забыла название), есть функция фильтра по параметрам. Посмотрите, там немного))
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
спасибо) на бэбиартикель по всем критериям подошли 4 коляски, почитала отзывы — везде какой-то весомый недостаток, вообще не знаю как выбрать  big_smiles_280.gif
0
23.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Вот и я о том))) Из совсем легких хвалят Нуну, вроде. Я пока выбирала присмотрела Сайбекс каллисто, мне подошел под высокий рост (многие ногами задеваю). Но не купила из-за того, что смотрового окошка нет. Сейчас вот думаю, надо было брать, наверно, так как кап там огромный и на лето было бы самое то.  a13ad63c56dd0fb293387954cb65266c.jpg А я взяла в итоге малопополярную Осанн, выделиться хотелось)))) В принципе устраивает, но вот о капе жалею))))))) 0c9a203cf812c14aa9afa5f912fea58f.jpg
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
спасибо большое за рекомендации! очень помогли big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Не за что, рада была помочь)))) что выбрали в итоге?)))
0
26.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
все еще в поиске  drop3.gif а осанн и сайбекс я даже и не знала, в них тоже покопалась) пока думаю тфк может, они для крупнячков)
0
27.05.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Ага, тоже отметила для себя эту их особенность. Расскажите потом, что купите!))
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
Маша, я обещала отписаться что взяли в итоге — baby jogger city versa gt, она всем подошла, но тяжелая — 11кг. но против 15 тойтонии уже хорошо)))))
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Здорово, что определились))) катайтесь на здоровье теперь)))
0
28.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
спасибочки)))
0
29.06.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дармштадт
У нас была и есть baby jogger city mini. Я брала с 4-мя колесами. Довольна очень-очень!
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
вооот, спасибо! она пока что мой фаворит! а для зимы она тоже подходит?
0
23.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дармштадт
c 4-мя колесами да, вполне. хотя мы сейчас живем там, где снега почти нет зимой, и уж сугробов точно нет. поэтому и проблем нет. но мы используем ее в путешествиях и сейчас. и я ее просто обожаю. и внешне и функционально.
0
25.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
спасибо! она мне всем нравится но вот ручка кажется не регулируется у нее, а для нас это очень важно, я мелкая а муж высокий...(
0
26.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ха! я, полоумная, из России прогулку тащила. правда, она около 9 кг весит. а зато уже последнее дитё откатывает)
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
и это чудо отечественного производства??))) название помнишь?
0
22.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
не, не российская. название никогда не помнила. похожих в германии вообще не видела)
0
22.05.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург
Лиза,у нас Bergsteiger Capri,тоже очень легкая и маневренная,я очень довольна
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
Я помню, Настюш, хотела тоже такую брать) а сколько примерно она весит?
0
23.05.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург
Весит 9 кг
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
У меня сейчас ABC Desing Turbo 6S кажется.  довольна ею,и лёгкая и манёвренная.
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
спасибо, присмотрюсь!
0
22.05.2015
7 месяцев 16 дней отлегло)

Похожие записи