Войти

Посоветуйте прогулочную коляску

baby jogger city versa отзывы
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Возьмите Эмму!! классная коляска!!  люлька то вам зачем?  там у прогулки прогблок  с полностью горизонтальным положением. мы в ней с 4 мес. катаемся))) верса у нас тоже была, обычная не для зимы , а у GT аморта совсем дубовая. 

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

2 в 1 потому что планирую коляску потом и на второго ребенка использовать и только сейчас поняла,что можно же купить просто прогулку,а когда второй малыш появиться докупить туда люльку)а вы можете недостатки у эммы назвать?:) и какая у вас?сити крос? просто я еще на  эммалюнгу мондиаль дуо засматриваюсь)

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня сити кросс, купила из-за аморты и нисколько не жалею)) минусов в ней для меня нет абсолютно, ну разве что не такое компактное сложение как у версы  но это и коляски разного плана совершенно. если еще есть какие вопросы-спрашивайте, помогу))

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да пара вопросов есть:) у вас она текстиль или кожа?хочу кожу, но не знаю намного она тяжелее текстильной будет или нет. и стирается ли корзина для продуктов об асфальт? просто в мондьаль дуо корзина металлическая но и вес 17...

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
у меня корзина не трется, только если на бордюры часто прыгать может быть..  кожу не советую девочки говорили что трескается в местах сложения капа(и вообще думаю на ней зимой холодно, а летом жарко). ps у гесса люфт в ручке.. 
0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
про то, что трескается не знала :( тогда буду думать про тканевую. онаи по цене дешевле)а вы где коляску брали? то что бампер не отстегивается не мешает?
0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я его пока совсем убрала, он ни к чему сейчас, потом видно будет, где то читала что бампер макларена приделывали, но не уверена )) покупала у нас в Юниоре. если надумаете брать Эмму ищите коляс 12 года, тк у них реально 4 положения спинки, в 2013 они зачем то убрали положение полулежа

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ясно. спасибо за ваши быстрые и подробные ответы:) буду думать)

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

пожалуйста! Удачных покупок!!

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ещё по поводу веса, вам ее носить тяжело или катить?

0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
я извиняюсь,а зачем вам 2 в 1 ? Может полноценную прогулку за эти же деньги? У нас сайбекс каллисто,мне нравится,но там сиденье узковато,для годовалого ребенка в зимнем комбезе)))
0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

уже не зачем) уже ищу просто прогулкус возможностью поставить люльку в будущем на нее(для второго малыша)

0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
ну вот, это гораздо лучший вариант)))тем более за такой бюджет можно найти просто супер прогулку)))
0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

уже приобрела свою супер прогулку)

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

что купили если не секрет?

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Эммалюнга сити кросс беж кожа) красотища. но мы пока не гуляли в ней. сегодня планируем тестировать)

0
31.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
поздравляю с удачной покупкой!!!!!
0
31.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

0
04.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня Gesslein F6.

Шасси - около 60 см, в общем в советский лифт влезает, если придержать двери.

Вес - мне кажется они все примерно одинаково весят (если не трость или трансформер). Сейчас ребенок в зимней одежде (11 кг живого веса без одежды) плюс набитая корзина продуктами (думаю не менее 10 кг) - можно затащить на бордюр и все такое - но чувствуется. Тяжелее уже и не придется таскать, чем сейчас.

Пока гуляли зимой с поворотными маленькими колесами, но снега считай еще не было. На этот случай есть сменная ось с большими неповоротными.

Большой кап- ага.

Цена в Германии вышла наверное примерно 22-23 тысячи (со сменной осью, москиткой-козырьком и накидкой на ноги).

Колеса надувные (большие). 

Чтобы было дешевле, чем в нашем интернет-магазине - надо покупать в европейском интернет-магазине))) По крайней мере немецкие коляски в Германии. 

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

gesslein тоже красивая)и цена хорошая у вас получилась)а долго ждать с немецкого инет-магазина? 

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

С телефона неудобно ссылку искать-у меня в дневнике есть пост на тему покупки в Германии. Коляски на заказ- кажется 6 или 8 недель делают. Плюс до России еще идет.

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ок,я посмотрю.спасибо;)

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас еммальюнга сити крос, если есть по ней вопросы, с радостью отвечу. Только я думаю вам 2 в 1 уже не нужна, просто прогулочный блок. Нашей коляской я очень довольна.
0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да,я уже сообразила что можно купить просто прог.блок а люльку докуплю когда второй появится) мои вопросы: 1.сколько реальная ширина шасси? 2. у вас текстиль или кожа?3.если кожа, то она намноготяжелей получается? 4. колеса нигде не застревают?(просто смотрю еще на эмму мондьаль дуо там оч высокие колеса) 5. у вас корзина для продуктов не стирается об асфальт? 6. безкамерные колеса-это недостаток или достоинство коляски? :) и вообще какие у колямски недостатки на ваш взгляд? закидала вопросами:)

0
28.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Еще вариант: EasyWalker JUNE - люлька по желанию, реальная ширина шасси 55 см, материал отделки "канвас", весит 9.9 кг, плотные внедорожные колеса, текстильная корзина для продуктов, премиум-класс:
0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ширина 60 см. У меня бежевая кожа, коляска у нас эта для зимы, не продувается и легко почистить. Не скажу что тяжелая коляска, мы ее на 5 этаж таскали без лифта год наверное. Колеса очень проходимые, амортизация хорошая, все кто гуляют, говорят как на мерсе ребенок едет:) корзина целая, с асфальтом не контактирует. Про колеса даже не задумывалась, два года их не трогали и сейчас докупили люльку, планируют второго откатать. Из недостатков, для меня это регулировка подножки, опускаю и поднимаю через раз:) у других членов семьи проблем таких нет:)
0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за ответы.сегодня кнам наша красавица приехала. кстати как и у вас-бежевая кожа)))довольнющая я)

0
30.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас сейчас эмма классик спорт. Я в восторге. Едет отлично, кап достаточно глубокий, сидушка длинная и комфортная. После прогулочного блока бебикара она кажется пушинкой, хотя всего на пару кг легче. Шасси очень узкое. У нас очень узкий лифт и полозья пандуса, поэтому скутер и сити кросс отпали сами собой. 

Я гуляю по лесу, коляска танк! 

До этого была бебикар стило. Вот жалею что эмму с рождения не взяла, мне все ругали классическое эммовсеое шасси((

0
29.12.2013
Мама мальчика (21 год) Москва


Посмотрите UppaBaby VISTA 2 в 1. Большие колеса, вес 11-12 кг, в зависимости от комплектации, кап очень большой, что на прогулке что на люльке. Прогулка ставится от себя или к себе лицом. Если интересно почитайте у меня в дневнике подробности про нее. 

0
29.12.2013
подскажите трость под мои запросы!! Лёгкая прогулочная коляска

Похожие записи