Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Лёгкая прогулочная коляска

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

легкая лежачая-проходимая- дешевая= хорошая коляска но бу (а до 7 и не более 5 сильно бу)
в принципе у меня роан беби бини  иззи (бу межно уложиться в сумму) и место и кап соответствуют запросам  ,  но относительно проходим и назвать его легким можно с большой натяжкой 8-9 кг в ней точно есть 
капелла 901 сибирь проходимая  и с козырьком( по мне лучшая для зимы и дачи от 7 месяцев до 1,3 - пока ребенок спит на улице) , но в ней много других отрицательных моментов неустойчивость ,дурацкое сидение ,вес -короче танки балериной не станут



0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У нас quinni bazz весит 12,5 плюС вес ребёнка 10,приходиться спускать со второго этажа без лифта в два захода.коляской очень довольны-реально танк,но в метро и общественный транспорт я одна без мужа не могу попасть.поэтому хотела легкую.у нас есть одна дорогая коляска,поэтому вторую не  хотели дорогую.но видимо это не реально.придётся доходить зиму в этой.причём ребёнок от неё просто в восторге.летом ездили в гости к дедушке и брали там у друзей коляски,так малыш не хотел в них сидеть.

0
29.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Проходимая для зимы_это только с большими надувными колесами.но такие коляски весят много.большой кап и тд из дешевых у капеллы сибирь
0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Щас посмотрю капелу

0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Посмотрела Она весит как наша-это очень тяжело.

0
29.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Дн, трость интересует?

0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Не важно,может и книжка.

0
29.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

У меня пег перего плико п 3, очень легка, раскладывается полностью , интересует?

0
29.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Хотим новую,чтоб второй ребёнок мог в ней ещё поездить.

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

удачи в поиске:)

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Совместить все эти критерии в одной коляске точно не получится ((( Если только б/у! 
Посмотрите Bebetto Magelan, вес больше, 8,9 кг., но она не тяжелая.
0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Это тежеловато,я максимум хотела 7кг.

0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Похоже на "хочу все сразу и за бесплатно" :))) Не бывает таких новых колясок, как Вы описали. Проходимая = с большими колесами = явно больше 7 кг
0
29.12.2013
Hoco eagle s.Мы её по снегу катали ,в принципе нормально идет)
0
01.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки
валко беби снап посмотрите.
0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

См личку

0
03.01.2014
Посоветуйте прогулочную коляску Помогите, пожалуйста, выбрать прогулку для подруги :)))

Похожие записи