Очень понравилось моему беременному мозгу это имя, муж поддержал)))) А Вам как?
жду девочку, 17 неделя
Пермь
Имя Беатриса, как Вам?!
Хайфа
Беатриса Дмитриевна — шикарно! (особенно, если фамилия не подкачала). тут еще обсуждали как-то Беатрису Михайловну.
0
18.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
Фамилия у нас очень редкая))) и как говорится не из Ивановых, Петровых, Сидоровых итд...)))) Украинская что ли)))
0
19.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Жуковский
Мне нравится умен. ласкат. Биатриче — приносящая радость, по-моему супер))
0
18.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
да, значение именно приносящая счастье))))
0
18.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
Выбирали между Стефани и Беатрисой, но мне ещё Моника понравилось, муж сказал нет... типо лёгкого поведения(((
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Жуковский
Ну не знаю... Моника... почему легкого? Он проверял? Неужели Моника Левински виновата))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Новокузнецк
Отличное имя. Я для своей малышки тоже его придумала. Многие критикуют, но мне нравится.
0
22.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
Меня тоже все переспрашивают " Как Как....????" Равнодушных не встречала к нему... Либо нравится или нет)))))) Чаще не нравится ))))))) Завидуют наверно 

0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Новокузнецк
Конечно завидуют особенно со всякими Глашами
0
22.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Очень -очень, я думала об этом имени в варианте Беата, правда не знаю есть ли краткая форма. Назови пож-та!!!
0
18.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
в значениях пишут, что имя произошло от Беата)) на сколько это правда ещё не узнавали!
0
19.06.2014
Ответить
Москва
Имя нормальное, если фамилия позволяет.
Беатой можно звать будет или Бетой.
В Англии сокращают Трикси, но так зовут единорога-волшебницу, поэтому я за Бету или Беату
0
18.06.2014
Ответить
Тольятти
Очень странное имя.. Сразу вспоминается отрицательный персонаж в Гарри Поттере.
0
24.06.2014
Ответить
Вильнюс
Не нравится, Беатриса — бисектриса... У меня какие-то такие ассоциации. Я вообще за классику, но это личноемнение
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Когда ждала дочку, рассматривала как запасной вариант имя Беата. Но нам просто под фамилию он больше подходил. А вообще имя нравится!
0
19.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Белгород
Мне нравится. Красивое имя. Но, согласна с девочками, фамилия должна соответствовать.
0
19.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
полностью имя не нра..Беата нежней..но это моё личное имхо
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Краснодар
Не нравится, совсем оно какое-то не наше
0
20.06.2014
Ответить
Ватутино
Мне нравится. Если конечно с фамилией и отчеством сочетается.
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Стрежевой
мне нравится, главное, чтобы сочеталось с фамил и отчеством
0
18.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: