Войти

Имя Беатриса, как Вам?!

Хайфа
Беатриса Дмитриевна — шикарно! (особенно, если фамилия не подкачала). тут еще обсуждали как-то Беатрису Михайловну.
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

Фамилия у нас очень редкая))) и как говорится не из Ивановых, Петровых, Сидоровых  итд...)))) Украинская что ли)))
0
19.06.2014
Хайфа
надеюсь, не на -ко заканчивается, типа Ляшко)) а то Беатриса Ляшко будет похлеще Беатрисы Коноваловой))
0
19.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

Неееет)))))) На ...Ова заканчивается)))
0
19.06.2014
Хайфа
на -ова русские фамилии.
0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Мне нравится умен. ласкат. Биатриче — приносящая радость, по-моему супер))
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

да, значение именно приносящая счастье))))
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

Выбирали между Стефани и Беатрисой, но мне ещё Моника понравилось, муж сказал нет... типо лёгкого поведения(((
0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Ну не знаю... Моника... почему легкого? Он проверял? Неужели Моника Левински виновата))

0
18.06.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Отличное имя. Я для своей малышки тоже его придумала. Многие критикуют, но мне нравится.
0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

Меня тоже все переспрашивают " Как Как....????" Равнодушных не встречала к нему... Либо нравится или нет)))))) Чаще не нравится ))))))) Завидуют наверно big_smiles_150.gif
0
22.06.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Конечно завидуют особенно со всякими Глашами
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Очень -очень, я думала об этом имени в варианте Беата, правда не знаю есть ли краткая форма. Назови пож-та!!!
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

в значениях пишут, что имя произошло от Беата)) на сколько это правда ещё не узнавали!

0
19.06.2014
Москва
Имя нормальное, если фамилия позволяет.

Беатой можно звать будет или Бетой.

В Англии сокращают Трикси, но так зовут единорога-волшебницу, поэтому я за Бету или Беату

228199a9138b224f643596a1f50e3469.png

0
18.06.2014
Тольятти
Очень странное имя.. Сразу вспоминается отрицательный персонаж в Гарри Поттере.
0
24.06.2014
Вильнюс

Не нравится, Беатриса — бисектриса... У меня какие-то такие ассоциации. Я вообще за классику, но это личноемнение

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Когда ждала дочку, рассматривала как запасной вариант имя Беата. Но нам просто под фамилию он больше подходил. А вообще имя нравится! 
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мне нравится. Красивое имя. Но, согласна с девочками, фамилия должна соответствовать.
0
19.06.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
 полностью имя не нра..Беата нежней..но это моё личное имхо
0
24.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
Не нравится, совсем оно какое-то не наше
0
20.06.2014
Ватутино
Мне нравится. Если конечно с фамилией и отчеством сочетается.
0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

мне нравится, главное, чтобы сочеталось с фамил и отчеством

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

а отчество как?)

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

Дмитриевна)))
0
18.06.2014
никак не определимся. Выбор имени.

Похожие записи