Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Беатрис

Хайфа

Роскошное имя, однажды встречала в Хайфе девочку Беатрис. У нас часто встречаются необычные для России имена: Эммануэль, Катрин, Эллисон, Соль у русских родителей ...

0
23.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Ася, спасибо!=) я вообще не пойму тему "необычности" имен. Ну если это не боч111 конечно=) Хотя Соль удивила именно потому что похоже на слово=)

0
23.09.2021
Людвигсбург

◯▲Катюха▲◯, у вас не популярно это имя? В Испании так очень, но первое в таком случае Мария :)

0
24.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Мили, Соль я точно не слышала. Слышала Сол (произносится как Соу), но больше как сокращенное от Соланжи.

0
24.09.2021
Людвигсбург

◯▲Катюха▲◯, Соль по-испански "Солнце", поэтому так называют. :) Но да, для русской культуры не самое благозвучное имя.

0
24.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Мили, ну у нас тоже только без мягкого знака. Sol пишется. а у вас как пишется, чтобы Ь обозначить?

0
24.09.2021
Людвигсбург

Мне нравится это имя. Сильное, красивое и связаное с классической литературой. Моя девочка - Лаура, а вот как раз для второй думала о Беатрис (как у Петрарки и Данте).

0
22.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Мили, спасибо, мне тоже вот нравится. А Лаура тоже очень красиво, муж вообще обожает его. Только сегодня узнали вот как они назвать решили=) Я, сидя тут. Муж в телефоне с семьей общался. Я краем уха слышу: Катя, eu não sabia! Оказалось, он сказал é a nossa Bia! Его сестра фотку УЗИ выслала показать=))) Хотя сокращенное Бия мне не очень как-то=))

0
22.09.2021
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

◯▲Катюха▲◯, знакомую Беатрис называют Трис 😊 А Бией сокращают знакомую Бьянку. Хорошее имя. Племяшке и маме здоровья!

0
23.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Tatiana, спасибо большое! Трис неплохой вариант, кстати, хотя наши стопудово Бией будут называть, уже называют не родившуюся если=)

0
23.09.2021
Людвигсбург

◯▲Катюха▲◯, мне Биа слух не режет. Близкую подругу в Германии называю Беа :)

0
24.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Мили, да тоже слух не режет, просто ну очень распространено так сокращать=) Беа неплохо, но мне кажется у них это превратится в Бейя=) Ну там подрастет может еще сама себе прозвищ придумает как старший брат делает до сих пор=)))

0
24.09.2021
Одесса

Имя красивое, мне нравится. ☺ Но с русскими фамилией и отчеством будет звучать не очень гармонично.😳 Ну сами посудите: одно дело Беатрис Санчес или Беатрис Майер, и совсем другое Иванова Беатрис Петровна...☺

0
09.10.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Victoria Winner, как-то все равно как с русской фамилией комбинирует. но мне кажется, тоже было бы неплохо. у меня, например вообще одна фамилия (моя родная) чисто русская на -ова и вторая - португальская мужа. и ничего, мне норм, хоть звучит весело=))

0
19.10.2021

У меня Беатрис девочка . И поевать кто что думает. Решила и всё. Имя 🔥

0
16.11.2021
Новосибирск

Очень красивое имя😊

0
23.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Karina, спасибо=)

0
23.09.2021
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Хорошее имя, мне очень нравится.

0
22.09.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Julia, спасибо!=)

0
23.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Отвратительное..

0
27.09.2021
Человеку два дня, а имени нет Имя для девочки

Похожие записи