Девчонки, как назвать третьего сына, первый -- Лев, второй -- Матвей... а Отчество Николаевич?
Какое имя лучше для мальчика?
Москва
куда ж Вы смотрите, что у Вас везде Богданы?
У всех куда ни глянь Артём да Александр
У всех куда ни глянь Артём да Александр
0
22.06.2014
Ответить
Да по сути и смотреть никуда не нужно)) Достаточно обширного круга знакомых)
0
22.06.2014
Ответить
Москва
Остаётся предположить, что у Вас очень специфический срез знакомых, потому что в Москве Богдан не входит вообще в 30 популярных имён, в отличии от Даниила, который на 6м месте. -
Я бы ещё поняла, если бы речь шла про Украину, там Богданов чуть больше...
В Екатеринбурге тоже в 30 популярных не входит (автор Екатерина из Екатеринбурга) —
Я бы ещё поняла, если бы речь шла про Украину, там Богданов чуть больше...
В Екатеринбурге тоже в 30 популярных не входит (автор Екатерина из Екатеринбурга) —
0
22.06.2014
Ответить
Ну по статистикам я ещё как то не дожилась лазить, а тем более по поводу имён) Я сказала о том что среди знакомых, которых у меня огромное количество) А там уж решать вам, как называть своего малыша) Вы хотели услышать мнения) вы их услышали)
0
22.06.2014
Ответить
Ой ей, какие имена вы выбираете! Очень интересные)) может тогда Ярослав?
0
23.06.2014
Ответить
Хайфа
Лев, Матвей и ...
Влас
Авенир
Вениамин
Пантелей
Евсей, Евсевий
Всеволод
Евдоким
Викентий
0
21.06.2014
Ответить
У меня муж Михаил Николаевич. красиво сочетается, как по мне:-)
0
23.06.2014
Ответить
Ой, девчонки, спасибо за ответы!!! Значит Николай или Богдан?
0
22.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
— куда не посмотри как ни Данил так Богдан