Войти

Ирина

Анастасия
Дамир, 11 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
!!!!!!!!! Супер имя! Ирочка, Иришка...так ласково и красиво, можно даже Ирэн — мою маму так называют друзья!
0
23.06.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Спасибо!
0
23.06.2014
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль
Если нравится называйте! Я старшую хотела назвать Марина, но первые родили жена родного брата мужа и они так назвали дочку, хотя изначально планировали по-другому. А младшая — Ирина, Ирусик, Ирик, Руся,Иринка, Ириска! Очень редкое сейчас имя — народ прямо удивляется когда слышит... Пока ни одной больше малышки Ирочки не встретили.
0
23.06.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я свое имя обожаю :))) но мне никогда в голову не приходило, что оно с Мариной созвучно пока ваш пост не прочитала :)) У меня что ни Марина, то конфликт по жизни. Ирины — очень прямые и открытые, а Марины -- себе на уме. Но путать их точно не возможно
0
23.06.2014

Я сама — Марина, и со всеми Иринами, которых в жизни встречала, всегда прекрасно находила общий язык и дружила :) Так что называйте если душа к нему лежит, все равно имена сокращаются по разному, это же не Алина и Элина, например :)




0
23.06.2014
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
мне тоже очень нравится для сестричек созвучные имена Ирина и Марина! у меня 2 примера: в параллельном классе учились сёстры-близняшки Марина/Ирина, а со мной в классе Марина, у неё старшая сестра Ирина... 
0
23.06.2014
Арина81
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Меня так зовут и если бы не мое имя, дочь бы Ириной назвала. Совсем не скромная я))) Имя нравится)))
0
30.06.2014
✿blueberry✿
Брянск

Марина и Ирина — очень здорово для сестричек. Кстати редкое сейчас. я только одну Ирину знаю младше 20. все остальные примерно ровесницы мне..
0
22.06.2014
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
Классное имя))) это я как мама Иришки говорю и мало их.
0
24.06.2014
Агнешка
Москва
это ж субъективно, для меня слишком похоже
0
23.06.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Конечно созвучно. У меня знакомые есть двойняшки Ирина и Марина.

0
22.06.2014
Спорим, спорим, а выбрать не можем Как лучше звучит?

Похожие записи