Рано еще, конечно, еще не знаем кого ждем, но мозги упорно перебирают варианты. Вот последнее время крутится вариант - Ирина. Именно - Ирина, уменьшительно- Иришка, Иринка. И не слишком ли похоже получается Марина и Ирина?
!!!!!!!!! Супер имя! Ирочка, Иришка...так ласково и красиво, можно даже Ирэн — мою маму так называют друзья!
0
23.06.2014
Ответить
Если нравится называйте! Я старшую хотела назвать Марина, но первые родили жена родного брата мужа и они так назвали дочку, хотя изначально планировали по-другому. А младшая — Ирина, Ирусик, Ирик, Руся,Иринка, Ириска! Очень редкое сейчас имя — народ прямо удивляется когда слышит... Пока ни одной больше малышки Ирочки не встретили.
0
23.06.2014
Ответить
Я свое имя обожаю :))) но мне никогда в голову не приходило, что оно с Мариной созвучно пока ваш пост не прочитала :)) У меня что ни Марина, то конфликт по жизни. Ирины — очень прямые и открытые, а Марины -- себе на уме. Но путать их точно не возможно
0
23.06.2014
Ответить
Я сама — Марина, и со всеми Иринами, которых в жизни встречала, всегда прекрасно находила общий язык и дружила :) Так что называйте если душа к нему лежит, все равно имена сокращаются по разному, это же не Алина и Элина, например :)
0
23.06.2014
Ответить
мне тоже очень нравится для сестричек созвучные имена Ирина и Марина! у меня 2 примера: в параллельном классе учились сёстры-близняшки Марина/Ирина, а со мной в классе Марина, у неё старшая сестра Ирина...
0
23.06.2014
Ответить
Меня так зовут и если бы не мое имя, дочь бы Ириной назвала. Совсем не скромная я))) Имя нравится)))
0
30.06.2014
Ответить
Брянск
Марина и Ирина — очень здорово для сестричек. Кстати редкое сейчас. я только одну Ирину знаю младше 20. все остальные примерно ровесницы мне..
0
22.06.2014
Ответить
Конечно созвучно. У меня знакомые есть двойняшки Ирина и Марина.
0
22.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: