я выбрала имя для дочи))))

Пользователь удален
13.03.2009
большое спасибо!
18.08.2008
и у нас Вареник! папа еще в животе назвал, так что после рождения остальные именя стали чужие))) и Лизавета, и Василиса и Ксения...так и стала она Варварой Алексеевной))
19.08.2008
мы тоже уже привыкли к имени)))))
19.08.2008
А моя подруга свою дочу Варежкой зовет :)))))))
18.08.2008
супер ВАРЕЖКА, так мило)))))))))
19.08.2008
Происхождение: Имя имеет древнегреческое происхождение. Параллельная западноевропейская форма - Барбара. Характер: Девочка Варя - это добрый, улыбчивый ребенок. Больше всего она похожа на отца и наследует во многом не только его внешность, но и черты характера. Она скромна, трудолюбива. Стремится всегда и во всем наводить порядок, надо это или не надо. Умеет чувствовать свои недостатки. Держится на людях довольно уравновешенно, однако в глубине ее души бушует целый пожар страстей. Может почувствовать преимущества скрытности. Если она преодолеет свою замкнутость, то трудно будет отыскать более душевного человека. Рожденные зимой Варвары часто увлекаются спортом. Рассудительны и замкнуты. Начав какое-нибудь дело, неторопливо доводят его до конца. «Летние» Варвары умеют подать себя в выгодном свете, одеваются со вкусом. Обидчивы и требовательны. Варвара влюбчива, но несколько нерешительна и поэтому в отношениях с мужчинами проявляет излишнюю робость и нерешительность. Первый брак не всегда бывает удачным. Неплохая хозяйка, умеет создать дома комфортную обстановку. Время любит проводить в семейном кругу и с неохотой принимает участие в вечеринках с малознакомыми людьми. Современной Варе подойдет работа с компьютером, медицина, педагогика, торговля. Здоровье оставляет желать лучшего. Недомогания на нервной почве. Слабые органы - поджелудочная железа, почки, кишечник, позвоночник. Рекомендуется побольше бывать на свежем воздухе.
18.08.2008
Спасибо всем большое за отклики!поняла что Варечек много))) я уже общаюсь с доче по имени))) так что надо отпределяться заранее. но меня в этот процесс (выбора имени) не допускают спасибо всем!!!!!!!
18.08.2008
У меня во дворе три Варечки. Я думаю что это имя популярно. Но это ведь не главное, лишь бы нравилось вам. Так что называйте так малышку.
17.08.2008
мне очень нравится, но как то стремно если в дестком садике будет много варварочек))) будут по фамиии называть....
18.08.2008
Их уже и на ББ много. И у нас тоже будет - муж настаивает  :-))
16.08.2008
18.08.2008
милое имечко, у нас в знакомых уже три Вареньки.
16.08.2008
Имя очень красивое и в сочетании с отчеством хорошо звучит
16.08.2008
Маленьких Варюш сейчас много и много беременных мам которые планируют так назвать своих дочек. Но у вас ведь будет своя Варя одна единственная!
16.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Думу думаем выбор имени малышу