Войти

Сомнения

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Да уж, выбор имени - всегда хлопотно. просто может получиться так, что ты выберешь одно имя, а малыша увидишь и поймешь, что он не Ванька вовсе, а Вадик)))) в роддоме очень многие меняют имя. знакомые выбрали имя Никита, а когда мальчика принесли на первое кормление и мама на него посмотрела он вдруг Романом "оказался".

0
21.08.2008

Да,бывает и такое.Просто хочется уже к нему по имени обращаться

0
21.08.2008
Наталья
Усть-Кут

имя здесь лучше короткое, отчество длинное потому что

Иван подходит но забитое имя... в последнее время очень уж много ванюшей вокруг))) мне нравятся Тарас Демьян и как вариант  Игнат))) (мою сыночку так зовут)))))))

0
20.08.2008

Мне Тарас тоже нравится.А мужу нет

0
21.08.2008

я недавно видела имя Демид... мне оно очень понравилось- неизбитое и красивое. Ну, это как варинат - Демид Максимович. Очень интересно, имхо.

Из твоего выбора - Иван Максимович. Ваня.

0
20.08.2008

Надо будет почитать про это имя.Красивое

0
21.08.2008
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Мы хотели ванечкой назвать. Только у нас родилась дочя.

0
21.08.2008
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

А мне очень нравиться имя Никита!

0
25.08.2008

Мне тоже!Но Никит сейчас...

0
25.08.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Митя-это Дмитрий.

0
21.08.2008

Я знаю,но в свидетельсве можно записать Митя

0
21.08.2008
)) Быть нашему крохе Артемкой!

Похожие записи