Войти
жду мальчика, 26 неделя

Сомнения

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Да уж, выбор имени - всегда хлопотно. просто может получиться так, что ты выберешь одно имя, а малыша увидишь и поймешь, что он не Ванька вовсе, а Вадик)))) в роддоме очень многие меняют имя. знакомые выбрали имя Никита, а когда мальчика принесли на первое кормление и мама на него посмотрела он вдруг Романом "оказался".

0
21.08.2008
Мама мальчика (17 лет)

Да,бывает и такое.Просто хочется уже к нему по имени обращаться

0
21.08.2008
Усть-Кут

имя здесь лучше короткое, отчество длинное потому что

Иван подходит но забитое имя... в последнее время очень уж много ванюшей вокруг))) мне нравятся Тарас Демьян и как вариант  Игнат))) (мою сыночку так зовут)))))))

0
20.08.2008
Мама мальчика (17 лет)

Мне Тарас тоже нравится.А мужу нет

0
21.08.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

я недавно видела имя Демид... мне оно очень понравилось- неизбитое и красивое. Ну, это как варинат - Демид Максимович. Очень интересно, имхо.

Из твоего выбора - Иван Максимович. Ваня.

0
20.08.2008
Мама мальчика (17 лет)

Надо будет почитать про это имя.Красивое

0
21.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Мы хотели ванечкой назвать. Только у нас родилась дочя.

0
21.08.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

А мне очень нравиться имя Никита!

0
25.08.2008
Мама мальчика (17 лет)

Мне тоже!Но Никит сейчас...

0
25.08.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Митя-это Дмитрий.

0
21.08.2008
Мама мальчика (17 лет)

Я знаю,но в свидетельсве можно записать Митя

0
21.08.2008
)) Быть нашему крохе Артемкой!

Похожие записи