Девчонки, а как вы относитесь к имени Александра? Мне кажется не очень ласковое.... Но величественное...Сильная будет...
А если мальчика назовем Александром, а папа тоже Саша, как это выглядит?
А еще я хочу двойную фамилию Королева-Родионова, В этом случае моя фамилия становится существительным "королева".
Мне кажется все это попахивает шизофренией....
).