Войти

Как назвать малыша?

красивое отчество, любое имя красит :)
из любопытства спрашиваю (мой муж так хотел назвать сына) - как уменьшительно Гордей?
а вообще Гордей Романович очень оригинально и красиво, как-то по-царски что ли :)

0
07.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Гордей - Гордеюшка, Гордюша

0
08.10.2008

У меня подруга когда беременной ходила, тоже хотела сыночка Лёвушкой назвать, причем только так и без возражений. В итоге назвала Сашенькой, говорит принесли мне его первый раз кормить, я посмотрела на него и говорю: Ни какой ты не Лев, больше на Александра похож! Вот как бывает...

Что касается меня, то мне больше нравится Родион Романович..., хотя Лев Романович звучит вроде как мягче и ласковее

0
14.10.2008

Мне имя Лев очень нравится, но мой муж тоже почемуто сопративляется!

Уговаривай его на имя Лев.  Знаю двух парней с этим именем. 

За этими парнями девчонки постоянно бегают и чувство юмора у них всегда присутствует.  А также они очень добрые!

0
07.10.2008
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Мне нравится Родион Романович :) Очень красиво!

Лев - тоже не плохо, но у меня к этому имени предвзятое отношение...

0
08.10.2008

Гордей Романови - самий шык!!

0
07.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Гордей и ещё Романович в сочетание тяжелое очень...Лев смягает Романовича и получается лучше.

0
07.10.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

из перечисленных мне больше понравилось последнее...

0
07.10.2008

из всего никакое имя не понра(((  Но Лев лучше

0
07.10.2008
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

мне нра Родион

0
08.10.2008
Комментарий удален
0
07.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Как раз опрееление последнего имени мне понравилось меньше всего

0
08.10.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Пользователь удален
0
10.10.2008
имечко Выбор имени такая ответственность!

Похожие записи