Мне очень нравиться имя Лев, но муж не одобряет
Тогда я ему предложила другой вариант Гордей
Что лучше
Лев Романович или
Гордей Романович
еще есть вариант Родион Романович
что красивее?
Мне очень нравиться имя Лев, но муж не одобряет
Тогда я ему предложила другой вариант Гордей
Что лучше
Лев Романович или
Гордей Романович
еще есть вариант Родион Романович
что красивее?
красивое отчество, любое имя красит :)
из любопытства спрашиваю (мой муж так хотел назвать сына) - как уменьшительно Гордей?
а вообще Гордей Романович очень оригинально и красиво, как-то по-царски что ли :)
У меня подруга когда беременной ходила, тоже хотела сыночка Лёвушкой назвать, причем только так и без возражений. В итоге назвала Сашенькой, говорит принесли мне его первый раз кормить, я посмотрела на него и говорю: Ни какой ты не Лев, больше на Александра похож! Вот как бывает...
Что касается меня, то мне больше нравится Родион Романович..., хотя Лев Романович звучит вроде как мягче и ласковее
Мне имя Лев очень нравится, но мой муж тоже почемуто сопративляется!
Уговаривай его на имя Лев. Знаю двух парней с этим именем.
За этими парнями девчонки постоянно бегают и чувство юмора у них всегда присутствует. А также они очень добрые!
Мне нравится Родион Романович :) Очень красиво!
Лев - тоже не плохо, но у меня к этому имени предвзятое отношение...
Гордей и ещё Романович в сочетание тяжелое очень...Лев смягает Романовича и получается лучше.