Мне очень нравиться имя Лев, но муж не одобряет
Тогда я ему предложила другой вариант Гордей
Что лучше
Лев Романович или
Гордей Романович
еще есть вариант Родион Романович
что красивее?
Мне очень нравиться имя Лев, но муж не одобряет
Тогда я ему предложила другой вариант Гордей
Что лучше
Лев Романович или
Гордей Романович
еще есть вариант Родион Романович
что красивее?
Лев и Родион очень красивые и редкие имена. Я бы назвала или тем или другим именем, а вот Гордей не нравится вообще, мне кажется оно и не звучное, не красивое и не актуальное, хотя, постепенно возрождающееся...
А мне кажется что Гордей это казачье имя, тем более мой дедушка был казаком, да и определение имени хорошее
Решать в любом случае вам с мужем, но я все равно больше склоняюсь к предыдущим именам, а в созвучии с отчеством здорово звучит Лев!!! И ласково Левушка!!!
На мой взгляд все имена долстаточно необычны на слух, но более всего из трех вариантов приглянулось имя Лев. Пускай будет маленький львенок....
Я даже сразу вспомнила чудеснейший стишок про львенка и папу-льва, который можно было бы читать на ночь, чтобы у малыша были ассоциации со львом.
У меня родственники чуть ли не стеной уже становятся против Льва.
хочу Леву.
Львом в жизни его редко кто будет называть, все будут звать просто Лёвой)). Лев Романович - звучит не плохо!). Но мне больше нравится Родион Романович. Думаю, и называть будут как Родионом, так и Родей.
Лев Романович - благородно звучит! (Тем более, что Лев - Царь Зверей, а детям известен мультик "Король-Лев"). А маленького можно звать Лёвушка!!! Мягко и нежно :-))
Конечно не хочется от ребенка услышать упрек "зачем вы меня так назвали".
Ему же с этим именем жить.
Мне очень нравится Лев Романович. Очень благородно. Лучше Родион, чем Гордей.
Лев очень красивое имя. У моих знакомых так сынишку зовут. Такой милый мальчик.