Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Споры как назвать, рассудите люди добрые

Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Лев и Родион очень красивые и редкие имена. Я бы назвала или тем или другим именем, а вот Гордей не нравится вообще, мне кажется оно и не звучное, не красивое и не актуальное, хотя, постепенно возрождающееся...

0
02.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

А мне кажется что Гордей это казачье имя, тем более мой дедушка был казаком, да и определение имени хорошее

0
02.10.2008
Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Решать в любом случае вам с мужем, но я все равно больше склоняюсь к предыдущим именам, а в созвучии с отчеством здорово звучит Лев!!! И ласково Левушка!!!

0
02.10.2008
NicaStif
Киров

Лева очень хорошее имя! И я тоже так хочу назвать своего сынулю. Кстати и муж мой тоже пока сопротивляется, но эт ничего я его уломаю обязательно! И тебе удачи!

0
06.10.2008
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

На мой взгляд все имена долстаточно необычны на слух, но более всего из трех вариантов приглянулось имя Лев. Пускай будет маленький львенок....

Я даже сразу вспомнила чудеснейший стишок про львенка и папу-льва, который можно было бы читать на ночь, чтобы у малыша были ассоциации со львом.

0
02.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня родственники чуть ли не стеной уже становятся против Льва.

 хочу Леву.

 

0
03.10.2008
Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Львом в жизни его редко кто будет называть, все будут звать просто Лёвой)). Лев Романович - звучит не плохо!). Но мне больше нравится Родион Романович. Думаю, и называть будут как Родионом, так и Родей.

0
03.10.2008
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Лев Романович - благородно звучит!  (Тем более, что Лев - Царь Зверей, а детям известен мультик "Король-Лев").  А маленького можно звать Лёвушка!!! Мягко и нежно :-))

0
03.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Конечно не хочется от ребенка услышать упрек "зачем вы меня так назвали".

Ему же с этим именем жить.

0
02.10.2008
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Мне очень нравится Лев Романович. Очень благородно. Лучше Родион, чем Гордей.

0
03.10.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ЛЕВ посозвучнее остальных будет, это насчет отчества:)

0
03.10.2008
елена
София, 17 лет 7 месяцев Луганск

Лев очень красивое имя. У моих знакомых так сынишку зовут. Такой милый мальчик.

0
02.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Львенок однозначно лучше!

0
03.10.2008

Лев Романович - мне очень нравится.

0
02.10.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Лев))

0
02.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

0
02.10.2008
Будущий папа и будущий сын, похожи? Как назвать малыша?

Похожие записи