Войти

А как вам

странное имя, вооще-то. Но по-своему красиво! Главное, чтобы родителям оно нравилось!!

А вы уже выбрали имя для будущего малыша???

0
27.11.2008
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Если сынок- Сашка,эт давно уже решили,вернее муж решил! А если дочка, то не определились еще,нравятся имена Ксения, Лизавета,Диана! Вот так пока,дальше видно будет!
0
27.11.2008

Ксения и Диана мне нравятся))) Отличный выбор!!!

0
27.11.2008
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
=)))
0
27.11.2008

мне имя нравится. попробовала в Гугле вбить. Оказалось, что Enola Gay - название бомбардировщика, который по Японии стрелял, Так же это имя имеет отношение к группе, исполняющей песни, так ещё зовут героиню романа.

Хорошее имя. Мне нравится.

А как отчество девочки?

0
26.11.2008
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Витальевна! По-моему очень даже! Непривычно тока!
0
27.11.2008

всё сначала непривычно. Потом привыкните)

0
27.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ка не обижася, похже на название какой-то болезни. как АДЕЯ (а где я?) и АТОЯ (а кто я) =)))

0
26.11.2008
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
=)))!
0
27.11.2008

Очень необычное имя.

Мы вчера с мужем думали про женские имена и нам понравились два - Лия и Элина (кстати похоже на Энола, чем-то)

0
26.11.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

будут проблемы с написанием имени, все будут писать Инола, придется поправлять ЭЭЭЭЭЭЭ-нола...

0
28.11.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У меня есть знакомая Энола Карповна. Превреднийшая бабенка.... Ну это не от имени зависит. Она была бы вредной с любым другим именем. :)

0
27.11.2008

Немного странно и непривычно. Но и не сказать, чтоб плохо...

Правда я б своего ребенка так не назвала :)

 

0
26.11.2008
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

Первый раз слышу, инопланетное какое-то, интересно какое отчество должно быть к такому имени? И как ласково звать девочку?

0
26.11.2008
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

прикольно, а уменьшительно-ласкательно как будет?

0
01.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Энола-это из кино.Из фильма-фантастики "Водный мир".Так звали необычного ребенка-девочку.

0
26.11.2008
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Очень хочется на Элону переделать, более знакомо получаеся))))

0
26.11.2008
Имена - обхохочешься Лия или Элина?????????????

Похожие записи