А как вам
странное имя, вооще-то. Но по-своему красиво! Главное, чтобы родителям оно нравилось!!
А вы уже выбрали имя для будущего малыша???
мне имя нравится. попробовала в Гугле вбить. Оказалось, что Enola Gay - название бомбардировщика, который по Японии стрелял, Так же это имя имеет отношение к группе, исполняющей песни, так ещё зовут героиню романа.
Хорошее имя. Мне нравится.
А как отчество девочки?
ка не обижася, похже на название какой-то болезни. как АДЕЯ (а где я?) и АТОЯ (а кто я) =)))
Очень необычное имя.
Мы вчера с мужем думали про женские имена и нам понравились два - Лия и Элина (кстати похоже на Энола, чем-то)
будут проблемы с написанием имени, все будут писать Инола, придется поправлять ЭЭЭЭЭЭЭ-нола...
У меня есть знакомая Энола Карповна. Превреднийшая бабенка.... Ну это не от имени зависит. Она была бы вредной с любым другим именем. :)
Немного странно и непривычно. Но и не сказать, чтоб плохо...
Правда я б своего ребенка так не назвала :)
Первый раз слышу, инопланетное какое-то, интересно какое отчество должно быть к такому имени? И как ласково звать девочку?
Энола-это из кино.Из фильма-фантастики "Водный мир".Так звали необычного ребенка-девочку.
Очень хочется на Элону переделать, более знакомо получаеся))))