Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Дилемма

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

А у меня подружка первого мальчика назвала Ваней , а второго Федором, и получились Федор Ильич,  и Иван Ильич..   На сайте никто не пишет про эти имена  как будто их вообще не существует ..а на сегодняшней день их можно назвать редкими .

Да Олегович сложное отчество…к нему надо звучное имя т.к. отчество само по себе звучит мягко..

0
18.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне кажется никита никитин это перебор. ерунда какая-то получается....

0
16.01.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
И нам имя нужно! Имя для дочечки, Ваши мнения:-)

Похожие записи