узнала недавно,что девочку ждем....
сначала хотела Кирой назвать... Бабич Кира Максимовна.... не особо звучит...та еще и фамилия грубая-_- муж не против Киры,зато все остальные капают мне на мозги 
но тут поняла.... что хочу назвать девочку в честь бабушки!!!! при чем настолько сильно,что прям вообще!
имя бабушки оставлю в тайне))но скажу оно подходит,оч классное и редкое и я вообще никого не встречала с таким именем,кроме нее! муж еще не знает об этом,но если что-не проблема-_-надеюсь)
но проблема то в чем.... проблема в том,что Сына я назвала в честь Дедушки(( а они кагбэ мужем и женой были...
как вы думаете,это не связано между собой,или все-таки стараться подобрать другое имя??(