Будет Олегович
. А вот имена ни какие не лезут нам с мужем в голову. Решили, что если не определимся то будет Олег Олегович. Столько имён красивых,а себе как то не хочется таких. Может есть у кого идейки? 

Подходящее имя для мальчишки
Роман Олегович очень помоему сочетается) Богдан Олегович, Руслан Олегович...
0
13.07.2014
Ответить
у нас тоже олегович))) думаем егор ,тимофей и александр .Олегом не хочу так как это же проблема потом у моих внуков возникнит)))
0
13.07.2014
Ответить
Москва
Имя Радим
славянское имя " заботящийся о мире".
Радим — прародитель радимичей.
0
13.07.2014
Ответить
у нас то же самое — только отчество Вадимович, вообще определиться не можем как назвать, решили если что — будет Вадим Вадимович (хотя, конечно не хотелось бы :))) Еще рассматриваем Лев, Артур, Руслан. Мне еще Костя нравится, но муж ни в какую не хочет.
0
13.07.2014
Ответить
Ох спасибо за советики
, будем размышлять, никогда не думала, что это так сложно 
, будем размышлять, никогда не думала, что это так сложно 
0
13.07.2014
Ответить
По соседству живут два маленьких Олеговича - Игнат и Захар))
Я думаю еще подойдет Игорь, Родион, Роман, Герман
0
15.07.2014
Ответить
Глеб прекрасно звучит...!!!....Герман,Марк,Мартин....итд....много что красивого к отчеству подходит....
0
14.07.2014
Ответить
Станислав Олегович (Стас)
Глеб Олегович
Александр Олегович
Антон Олегович
Герман Олегович
Тарас Олегович
Максим Олегович
Алексей Олегович
0
13.07.2014
Ответить
У меня есть знакомый малыш Захар Олегович :)
Может:
Игорь, Владислав, Дмитрий, Антон, Денис, Никита, Максим, Кирилл, Алексей, Виктор, Евгений.
0
13.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: