Войти

Мальчишка

имя мальчика к отчеству евгеньевич
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Ни одно не нравится. Звучат как клички, а не как имена.
0
11.03.2015
Агнешка
Москва
Это имена, и звучат они как имена.
А про клички, это вам не в этот раздел.
0
11.03.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Смысл спрашивать посторонних людей про их мнение, если оно не нравится и каждая начинает тут комментировать комментарий. Для меня это то, что я написала. Зорян. Что за Зорян? Типа Колян, Мудян?! Что будет с мальчиком с таким именем?! Зачем ребёнку жизнь портить? Это же просто смешно!
0
11.03.2015
Агнешка
Москва
то, что вы тёмная, ещё не означает, что такого имени не существует
Если бы обратили внимание, то увидели бы, что автор из Украины, а там есть немного своя специфика.
Если в России будет Астафий, Евстафий, то в Украине — Остап.
Имя Зоряна распространено в Украине. Я предполагаю, что и Зорян не является слишком необычным там.
А Тихон и в России вполне употребляемое имя. Не является каким-то даже слишком необычным. Обычное имя.

Но самое главное, что мнение — это не оскорбительные комментарии. Мнение можно высказывать в уважительной форме.
И да, в открытом сообществе каждая может комментировать комментарий. На то оно и открытое сообщество. Вот в дневнике в закрытых записях, там другой этикет. А тут посты в сообществе.
0
11.03.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Если обратите внимание, то это bebyblog.RU. Автору в этом случае следовало бы указать что она из Украины. Как бы мне не хотелось ответить на "вы тёмная", я промолчу, с такой как ты вести далее диалог - глупо.
0
11.03.2015
Агнешка
Москва
мы с вами не пили на брудершафт
0
11.03.2015
Возле имени видно Украина.например,я вижу Вы из Благовещенска,Россия. То.что бебиблог. Ру понятно,но вряд ли этот ресурс претендует только на обсуждение всего российского,
0
11.03.2015
Спасибо за поддержку и понимание!!!!
0
11.03.2015
Смысл тогда вообще создавать подобное сообщество?иногда ответ на комментарии полезнее самого комментария.если я написала сюда,значит, мне это важно!
0
11.03.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Из ваших более приемлемое на мой взгляд Остап. Зорян -женское Зоряна. Мужское не воспринимается. Тихон -у вас такое мягкое отчество, еще и имя такое "тихое". Представляется тихий, забитый мальчик. Мне кажется, сюда нужно твердой имя, сильное! Вот ниже предложили -Оскар, Марк,Захар, Назар
0
11.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Оскар +!!!!Мечтаю чтобы это имя вошло в моду!)
0
16.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Про имена Остап и Зорян мало чего знаю. А про имя Тихон изучено все. Значение удачливый и счастливый( при носящий счастье) характеристика хорошая. Сильный святой Тихон Задонский. Какие клички????? Прежде чем писать, почитайте где нибудь про историю имени. Согласна, что можно написать нравится или нет. А то какие то бычки, овечки на библейские имена и имена святых!!!!!
0
11.03.2015
Марина
Ставрополь

Тихон очень нравится, Остап — необычно очень, но нравится, а вот Зорян не нравится совсем

0
11.03.2015
StervAnna
Михаил, 20 лет 3 месяцаЯрослав, 12 лет 1 месяцСемён, 11 лет Раевский
У нас Ярослав Евгеньевич. Ждем Семёна Евгеньевича.
0
10.03.2015
Тихон! Очень имя нравится. Прекрасные характеристики. Довольно редкое)
0
10.03.2015
РавиОлька
Планирую Киев
А как вам Мирон?
0
11.03.2015
Мне нравится,но муж привереда
0
11.03.2015

Остап по солиднее

0
11.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А у нас Тихон!!! Очень нравится.
0
11.03.2015
Агнешка
Москва
Тихомир Евгеньевич
0
10.03.2015
Ирина
Макар, 14 лет 6 месяцевМарк, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск
Платон, Оскар, Марк
0
11.03.2015
Дорогие и умные девочки...... Какое имя лучше?

Похожие записи