Девочки, интересует Ваше мнение: как назвать мальчика?полный провал в голове, настоящее испытание. Хочется имя интересное, но не слишком. Есть пока варианты но так себе. Отчество Евгеньевич. Я запуталась и начинается паника. Имена нравятся.
Ни одно не нравится. Звучат как клички, а не как имена.
0
11.03.2015
Ответить
Москва
Это имена, и звучат они как имена.
А про клички, это вам не в этот раздел.
А про клички, это вам не в этот раздел.
0
11.03.2015
Ответить
Смысл спрашивать посторонних людей про их мнение, если оно не нравится и каждая начинает тут комментировать комментарий. Для меня это то, что я написала. Зорян. Что за Зорян? Типа Колян, Мудян?! Что будет с мальчиком с таким именем?! Зачем ребёнку жизнь портить? Это же просто смешно!
0
11.03.2015
Ответить
Москва
то, что вы тёмная, ещё не означает, что такого имени не существует
Если бы обратили внимание, то увидели бы, что автор из Украины, а там есть немного своя специфика.
Если в России будет Астафий, Евстафий, то в Украине — Остап.
Имя Зоряна распространено в Украине. Я предполагаю, что и Зорян не является слишком необычным там.
А Тихон и в России вполне употребляемое имя. Не является каким-то даже слишком необычным. Обычное имя.
Но самое главное, что мнение — это не оскорбительные комментарии. Мнение можно высказывать в уважительной форме.
И да, в открытом сообществе каждая может комментировать комментарий. На то оно и открытое сообщество. Вот в дневнике в закрытых записях, там другой этикет. А тут посты в сообществе.
Если бы обратили внимание, то увидели бы, что автор из Украины, а там есть немного своя специфика.
Если в России будет Астафий, Евстафий, то в Украине — Остап.
Имя Зоряна распространено в Украине. Я предполагаю, что и Зорян не является слишком необычным там.
А Тихон и в России вполне употребляемое имя. Не является каким-то даже слишком необычным. Обычное имя.
Но самое главное, что мнение — это не оскорбительные комментарии. Мнение можно высказывать в уважительной форме.
И да, в открытом сообществе каждая может комментировать комментарий. На то оно и открытое сообщество. Вот в дневнике в закрытых записях, там другой этикет. А тут посты в сообществе.
0
11.03.2015
Ответить
Если обратите внимание, то это bebyblog.RU. Автору в этом случае следовало бы указать что она из Украины. Как бы мне не хотелось ответить на "вы тёмная", я промолчу, с такой как ты вести далее диалог - глупо.
0
11.03.2015
Ответить
Смысл тогда вообще создавать подобное сообщество?иногда ответ на комментарии полезнее самого комментария.если я написала сюда,значит, мне это важно!
0
11.03.2015
Ответить
Из ваших более приемлемое на мой взгляд Остап. Зорян -женское Зоряна. Мужское не воспринимается. Тихон -у вас такое мягкое отчество, еще и имя такое "тихое". Представляется тихий, забитый мальчик. Мне кажется, сюда нужно твердой имя, сильное! Вот ниже предложили -Оскар, Марк,Захар, Назар
0
11.03.2015
Ответить
Про имена Остап и Зорян мало чего знаю. А про имя Тихон изучено все. Значение удачливый и счастливый( при носящий счастье) характеристика хорошая. Сильный святой Тихон Задонский. Какие клички????? Прежде чем писать, почитайте где нибудь про историю имени. Согласна, что можно написать нравится или нет. А то какие то бычки, овечки на библейские имена и имена святых!!!!!
0
11.03.2015
Ответить
Ставрополь
Тихон очень нравится, Остап — необычно очень, но нравится, а вот Зорян не нравится совсем
0
11.03.2015
Ответить
Тихон! Очень имя нравится. Прекрасные характеристики. Довольно редкое)
0
10.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: