Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 36 неделя Курск

Как назвать мальчишку....?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Егор, Роман и Мирон
Егор, Роман и Родион
Егор, Роман и Игорь
Егор, Роман и Борис

0
29.01.2017
Мама девочки (2 года) Пятигорск

Мирон классное)))

0
29.01.2017
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Да, хорошо звучит!

0
29.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Матвей не надо, их уже перебор. Посоветую Павел, Пётр, Леонид, Василий, Юрий

0
30.01.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Курск

у нас нет ни одного Матвея в кругу даже самых дальних знакомых) А вот Темочек-Максиков, Данилов, Никиток, Кириллов - хоть отбавляй

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже самое и Матвеи в их числе, ну очень много ), да и имя так себе, если честно )

0
31.01.2017

Самой мне больше нравится Константин Александрович, очень солидно звучит) Но имена старших, Роман и Егор, оба достаточно короткие, твёрдые, с Р, наталкивают на мысль подобрать что-то из той же "оперы":
осень нравится Юрий Александрович, ещё Герман Александрович, Мирон, Фёдор, Макар, Андрей, Виктор, Борис...

0
29.01.2017
Москва

Мне нравится Игнат, потому что с Егором перекликается буквой Г

а с Романом буквами Н и А - Игнат

0
31.01.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Егор, Роман и Гордей
Егор, Роман и Адриан
Егор, Роман и Захар
Егор, Роман и Фёдор
Егор, Роман и Корней
Егор, Роман и Макар

0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менделеевск

Павел Александрович..

0
04.02.2017
планирую беременность Калининград

Фёдор Александрович
Михаил Александрович
0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Антонов знакомых много .все несерьезные .костя красиво но они своенравые .муж костя-с ним сложно.Игнат супер

0
01.02.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я за Игната. С Матвеем плохие ассоциации, Антон просто не нравится, а Константин слишком длинное и для отчества, и в сравнении с именами старших.

0
01.02.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Проголосовала за Антона. Вообще и Матвей и Константин неплохие имена. Не для меня, но со стороны звучат неплохо. Антон больше на мой вкус.

0
31.01.2017
Мама девочки (9 лет) Ставрополь

Игнат красивое имя, мне нравится, но с отчеством как-то не очень звучит) Егор, Виктор, Борис? Илья, Марк?

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Только не матвей, их ооооочень много. За Игната из ваших вариантов

0
07.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Артём)у меня брата так зовут Артём Александрович)

0
07.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У нас мальчик Миша. Отчество как и у вас. Михаил Александрович.

0
03.02.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Олег Александрович. У меня папу так зовут))))

0
31.01.2017
Рига

Просится буква ,, р,, в имени, как у братьев и отца. Звучно чтобы так

0
29.01.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

дЕНИС аЛЕКСАНДРОВИЧ

0
19.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня Демьян Александрович.

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может, Федор?

0
09.02.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

Егор, Роман и ... Игнат, Назар,

0
09.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Только не Антон

0
04.02.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Егор, Роман и Глеб.

0
02.02.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Сургут

Олег Александрович

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Андрей Александрович

0
31.01.2017
Мама девочки (9 лет) Харьков

Денис, Артем

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Егор, Роман и Игорь.

0
30.01.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

У нас Артем Александрович!!!

0
29.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У меня Костя, нравится это имя 😊

0
29.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Антошка!Я тоже думала об этом имени,но...

0
29.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Эссен

Арсений

0
08.02.2017

Мирон

0
29.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Игнат

0
29.01.2017
Екатерина или Мария Как назвать мальчишку?

Похожие записи