жду девочку, 23 неделя
Киров
Егор
Сегодня мужа выдал. Пол мы ещё не знаем. А вчера я как-то ненароком заметила волосы на животе и сказала, что вообще это к мальчику. И вот утром первая фраза мужа: А я бы Егором назвал. Видимо с вечера думал-думал и придумал. С женским именем мы давно определились (ну как мы, я, но определилась уже давно, поэтому муж смирился с Олесей). А вот с мужскими было туго. Приставала к мужу, а он отшучивался Акакиями, Дормидонтами и т.п. И тут вот Егор... Я в принципе даже и не против. Потом смотрим у Георгиев именины 9 декабря, а пдр у нас пока 8 декабря. И муж так прямо резко укрепился во мнении, что это судьба ив животике у меня Егорка.
Ну что мамы Егоров, рассекречивайтесь, рассказывайте про своих чад. Какие они?
Мама троих (27 лет, 22 года, 10 лет)
Краснодар
Моего старшего сыночка зовут Егор, ему 16 лет. Могу сказать, что очень домашний, добрый, нежадный. Хорошо находит общий язык со сверстниками, при этом не принимает чью либо сторону, а грамотно занимает нейтральную территорию. Я так говорю, потому что мы поменяли 5 школ, мой муж военный и мы часто переезжаем. Кроме всего Егор (во всяком случае наш) — очень преданный друг и совсем не может врать и не способен на подлые поступки.)))) Удачи Вам, здоровья Вам и малышу))))
0
20.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кагул
а у меня мужа зовет Егором!))) очень спокойный, усидчивый, и уверенный в своих поступках... хотя 100 раз подумает перед тем как сделает что-то... хотя свекровь говорит что в детстве был шкадлив, и переходный возраст был тижолый.. так как он упрям... )))
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Караганда
мы тоже решили Егором назвать после ооооочень долгих раздумий и споров. У нас два Егора знакомых и оба прекрасные ребята, работящие, предприимчивые, отличные друзья и в финансовом плане все хорош и в семейном
0
18.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пермь
про Егоров не знаю, а вот про волосы на животе, тоже заметила, но у меня девочка))))))))))
0
18.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Атырау(Гурьев)
Не знаю насчет имени но старшего 8 декабря родила.:))
0
17.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: