Помогите выбрать имя для сына! С дочкой сразу выбрали, а сейчас что то никак не определимся
Отчество Андреевич.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 31 неделя
Пермь
Имя для мальчика-декабренка!
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Шымкент
Богданов и Даниилов у нас тьма тьмущая. Прям рекордсменят на ровне с Софиями и Миланами. Поэтому минус.
Иван - плохие ассоциации. В своем большинстве несерьезные люди с тягой на алкоголей и ненавистью к работе.
Михаил - хорошее имя, люди семейные, ответственные. Прям ничего плохого не скажу про Миш, но это не мое имя.
Роман - люди разные: из крайности в крайность, одни серьезные ответственные, другие наоборот ловеласы и тунеядцы. Но сами решили с супругом все таки рискнуть и если будет второй сын, то так и назвать. Поэтому проголосовала за Рому. (первого, кстати, все таки не назвали Романом из-за ассоциаций)
0
29.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
А Вы сами к какому имени больше склоняетесь? У нас тоже отчество Андреевич. И мы голову сломали над именем)
0
10.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Пермь
Ох уже сто раз изменила мнение) сейчас рассматриваем Арсений и Даниил. Мужу нравится Иван, а мне Марк)
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Новокузнецк
У меня муж декабренок) хотели назвать Николай, 19 декабря как раз. Но назвали Юрий Андреевич) из ваших Роман нравится)
0
24.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
у нас ПДР на начало декабря.по нашему церк календарю выпадает 2 больших прадника:Андрея и Николая.решила если родится в один из этих праздников то назовём в честь святого,а если нет тоже рассматриваю Мишу,Ивана,Петра,мама предлгает для кучи Диму.не знаю,жду родов.Романов нет у нас в стране,а так тоже хорошее имя
0
25.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Я за Ивана) Среди знакомых все Ваньки положительные мальчишки. Взрослые Иваны вроде тоже по большей части положительные. А вот по поводу Романов, мне наоборот идиоты одни с этим именем встречались. Может совпадение)
0
10.10.2016
Ответить
Москва
Самое, конечно, имя для декабря - Николай. Да и редкое оно сейчас в отличии от Богдана, Даниила, Романа, Вань и Миш тоже очень много. Из ваших вариантов за Ивана Андреевича.
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Таруса
Иван, Роман - и под отчество подходят глаже всех))
0
25.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Тут все имена симпатичные. Но мое любимое - Михаил (Мишенька, Мишутка)
0
25.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мы декабрюхи,будем Николаем:) пдр на 15-17 кмк раз
0
24.09.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: