У нас м
альчик))))
Москва
Леонтий Павлович (обращая внимание на Вашу фамилию))
Леонид Павлович
0
29.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Любое практически подойдет. Если девочка, то мне очень нравятся варианты Светлана Павловна и Лидия Павловна.
0
29.07.2014
Ответить
Ватутино
Игорь, Илья, Матвей, Сергей, Евгений, Максим, Кирилл, Артём, Егор и конечно же Андрей вне всякой конкуренции (первая ассоциация с отчеством). А если для девочки, то Майя, Ирина, Ксения, Анна, Кира, Юлечка трже хорошо сочитается. Вот как-то так. Удачи вам)
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
у меня все трое детей — Павловичи ) Были еще на примете Андрей, Николай..
Юлия Павловна тоже красиво звучит )))) И Юльки клевые ))) Люблю свое имя )
0
08.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Киев
Ну, у меня идёт одна чёткая ассоциация — Лаврентий... Жаль, что муж у меня не Павел...
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у нас знакомый мальчик Андрей Павлович, а сестрёнка у него будет Ксения Павловна. хотя мама хотела изначально Антонина Павловна. А ещё для мальчика мне очень нравится Пал Палыч.
0
29.07.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Лично я хочу Стефан Павлович,прям заклинило меня)))
0
01.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Воронеж
дд! АРТЕМ И ВЯЧЕСЛАВ мне кажется не плохо сочетаются
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
У родственников растёт Алексей Павлович :)
0
29.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: