Подскажите, пожалуйста, насколько Вы считаете сейчас имя Таисия популярным? Много ли девочек знаете?
Боюсь, опять попасть в "струю имен"...
Подскажите, пожалуйста, насколько Вы считаете сейчас имя Таисия популярным? Много ли девочек знаете?
Боюсь, опять попасть в "струю имен"...
У подруги родилась недавно Таисия Сергеевна. Называют, знаю еще двух Таечек — 1,5 и 4 года.
Еще нравится Василиса, но, пожалуй, оно гораздо популярнее...
Если у нас девочка,то мы так назовем. Мне только больше нравится Таисья.
У меня Тася, на площадке больше нет, мы одни, но слышу, что начали так называть. Только мы исключительно ТаСя, Тая нам категорически не нравится, хотя все пытаются назвать именно так, приходится исправлять.
не угадаете..
сына назвала артем после нашего рождения еще 10!!! знакомых назвали артемами
дочь Полина так и тут все вокруг стали полинами называть
спасибо, наверное зависит от географии еще распространенность
Лично ещё ни с одной не встречалась, нигде у знакомых не слышала...)))