Подскажите, пожалуйста, насколько Вы считаете сейчас имя Таисия популярным? Много ли девочек знаете?
Боюсь, опять попасть в "струю имен"...
Подскажите, пожалуйста, насколько Вы считаете сейчас имя Таисия популярным? Много ли девочек знаете?
Боюсь, опять попасть в "струю имен"...
У подруги родилась недавно Таисия Сергеевна. Называют, знаю еще двух Таечек — 1,5 и 4 года.
Вы знаете, тут не угадаешь...Сама хочу назвать ребенка не слишком популярным именем, но как на зло нравятся либо самые "модные" имена, либо те, которые могут ими стать. (как, например, Кира)
Еще нравится Василиса, но, пожалуй, оно гораздо популярнее...
Если у нас девочка,то мы так назовем. Мне только больше нравится Таисья.
есть девочка одна 2х лет, очень избалованная и капризная особа)
Спасибо, к сожалению, ни одно имя от избалованности не застраховано, наверное... 
Вы правы! Возможно дело не в имени, а в характере и воспитании!
У меня Тася, на площадке больше нет, мы одни, но слышу, что начали так называть. Только мы исключительно ТаСя, Тая нам категорически не нравится, хотя все пытаются назвать именно так, приходится исправлять.
Спасибо, нужно посмотреть
не угадаете..
сына назвала артем после нашего рождения еще 10!!! знакомых назвали артемами
дочь Полина так и тут все вокруг стали полинами называть
Знаю только одну Таю. Из малышей не встречала
У друзей-9 мес. Таисия Алексеевна))
Вроде среди знакомых одна девочка 4х лет)
спасибо, наверное зависит от географии еще распространенность
Лично ещё ни с одной не встречалась, нигде у знакомых не слышала...)))
Знаю только одну девочку, 5 лет