в общем то имя с мужем более серьёзно ещё не обговаривали, но у него пару раз проскакивало имя для дочки Настенька, я предлагала Анечку. Почему то он пока категорически против Ани, а мне так хочется!! ну и конечно интересует ваше мнение к отчеству Алекеевна, ваши варианты с удовольствием будут рассмотрены!
Москва
Вместо Анастасии и Анны предложила бы Анисию, тут вам и Аня, и Ася, и Нася, Нисия в одном флаконе.
Имя просто создано для компромисса между Настями и Анями.
0
18.08.2014
Ответить
Имена красивые, сами думали Анечкой назвать, но вроде пока остановились на Полинке) а Вот муж категорически против Насти, уж почему-то ассоциации у него плохие, поэтому Настенька сразу отпала...
0
25.08.2014
Ответить
))) Полиной — я тоже думала, но ещё не предлагала! у меня у мужа (да и у окружающих) тоже ассоциации с Аней не очень — так мою бабушку звали (умерла 1,5 года назад) и все думают, что я хочу назвать в её честь. И ведь не докажешь, что я уже давно хотела дочку-Анечку(( так что мне ещё те прерии предстоят!!
0
25.08.2014
Ответить
Из ваших я за Анютку! у меня подружка Анна Алексеевна, супер девчонка, все при ней. ттт, универ с красным дипломом, хороший муж, двое деток :-) Еще нравится сочетание Элина Алексеевна, Ульяна Алексеевна, в общем, имена с Л:-) а насчет неприятия Ани и вообще, некоторых других имен для дочек, думаю, у мужей наших есть воспоминания о какой нибудь бывшей, с таким именем которая вынесла весь мозг
0
19.08.2014
Ответить
Мне мое имя нравится, хотя в детстве не очень любила его. Мне нравится полное имя, а Аня как-то не очень, но все так привыкли,а когда маленькая была звали Анечка. Настя более распространенное, чем Анна.
0
31.08.2014
Ответить
Москва
Что Настя, что Аня зашкаливающе популярны, поэтому разницы никакой, с моей точки зрения.
У вас у самой такое имя красивое Людмила.
Надежда Алексеевна
Светлана Алексеевна
Милослава Алексеевна
0
18.08.2014
Ответить
моя сестренка хотела тоже назвать дочку Анечка, а муж ее был против, хотел Кира. В итоге родилась Анна Алексеевна))) Муж на радостях ус тупил, т.к. дочка родилась в день его рождения))
0
19.08.2014
Ответить
Мегапопулярные имена, что расстраивает. А так оба имени очень красивые, я бы между ними выбрать не смогла :)
0
19.08.2014
Ответить
У меня дочь Александра Алексеевна. Анастасия как-то "тяжело" звучит. Если из 2-х, то тогда Анна лучше.
0
18.08.2014
Ответить
К отчеству Алексеевна много имен подходит. У вас большой выбор!
0
22.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
