Войти

имя для доченьки!

Агнешка
Москва

Вместо Анастасии и Анны предложила бы Анисию, тут вам и Аня, и Ася, и Нася, Нисия в одном флаконе.

Имя просто создано для компромисса между Настями и Анями.

0
18.08.2014
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Хорошая идея! спасибо! обязательно обсудим! super_smilies082.gif

0
18.08.2014
Ириша
Полина, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Имена красивые, сами думали Анечкой назвать, но вроде пока остановились на Полинке) а Вот муж категорически против Насти, уж почему-то ассоциации у него плохие, поэтому Настенька сразу отпала...
0
25.08.2014
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
))) Полиной — я тоже думала, но ещё не предлагала! у меня у мужа (да и у окружающих) тоже ассоциации с Аней не очень — так мою бабушку звали (умерла 1,5 года назад) и все думают, что я хочу назвать в её честь. И ведь не докажешь, что я уже давно хотела дочку-Анечку(( так что мне ещё те прерии предстоят!!
0
25.08.2014
Из ваших я за Анютку! у меня подружка Анна Алексеевна, супер девчонка, все при ней. ттт, универ с красным дипломом, хороший муж, двое деток :-) Еще нравится сочетание Элина Алексеевна, Ульяна Алексеевна, в общем, имена с Л:-) а насчет неприятия Ани и вообще, некоторых других имен для дочек, думаю, у мужей наших есть воспоминания о какой нибудь бывшей, с таким именем которая вынесла весь мозг
0
19.08.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

Мне мое имя нравится, хотя в детстве не очень любила его. Мне нравится полное имя, а Аня как-то не очень, но все так привыкли,а когда маленькая была звали Анечка. Настя более распространенное, чем Анна. 




0
31.08.2014
Агнешка
Москва

Что Настя, что Аня зашкаливающе популярны, поэтому разницы никакой, с моей точки зрения.

У вас у самой такое имя красивое Людмила.

Надежда Алексеевна

Светлана Алексеевна

Милослава Алексеевна

0
18.08.2014
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
моя сестренка хотела тоже назвать дочку Анечка, а муж ее был против, хотел Кира. В итоге родилась Анна Алексеевна))) Муж на радостях ус тупил, т.к. дочка родилась в день его рождения))
0
19.08.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Мегапопулярные имена, что расстраивает. А так оба имени очень красивые, я бы между ними выбрать не смогла :)

0
19.08.2014
У меня дочь Александра Алексеевна. Анастасия как-то "тяжело" звучит. Если из 2-х, то тогда Анна лучше.
0
18.08.2014
Светлана
Марина, 14 лет 11 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Москва

К отчеству Алексеевна много имен подходит. У вас большой выбор!

0
22.08.2014
Олеся
Анри, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Одинаково хорошо звучит! Но я за Аню)




0
22.08.2014
Агнешка
Москва

Станислава Алексеевна (Стася)

Иоанна Алексеевна

0
18.08.2014
Maria
Планирую Москва

Арина Алексеевна!
0
19.08.2014
Наталка
Черкассы
Ярослава Алексеевна)
0
19.08.2014
Для выбора имени очень рано конечно, но меня мысли эти посещают давно))))) Отчество Юрьевич

Похожие записи