Мы вновь в ожидании чуда) с именем для сыночка всё более ли менее понятно, по этому решила провести опрос по мужским именам. Какое из имён Вам нравится больше всего? Отчество у нас Сергеевич
Мама девочки (17 лет)
Москва
Никита Сергеевич как Хрущев, мне больше нравится Мирон Сергеевич.
0
11.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Киев
Не, ну Сергеевич однозначно должен быть Никита ;))) Звучит хорошо!
0
08.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: