Кристиан-у кого так зовут сыночка?)

мужские имена с отчеством александрович
Самое ужасное, на мой взгляд, отчество - это у будущих детей Олега. Особенно у девочек 🙈
23.09.2021
Назвали Кристианом. Красивое имя. Всем нравится.
31.01.2019
Это очень необычное имя, и к нему нужна такая же необычная фамилия. Вот у меня знакомые назвали сына Кристианом. Но у них и фамилия симпатичная, немецкая - Камерер. Так что ему прям очень подходит и он обожает своё имя. Вот если семья Пупкиных или Ивановых решит назвать сына Кристианом, то им надо 5 раз обдумать решение.
04.12.2017
У нас ребенка зовут Кристиан, очень довольны что так назвали! Никто не дразнит, в садике называют Крис и Кристиан!
24.06.2014
Отличный выбор!)
25.06.2014
 Тоже хочу мальчика с именем Кристиан,отчество,кстати, тоже Александрович..Хотя пол еще неизвестен, но почему-то уверена,что будет мальчик))
23.06.2014
Ну тогда желаю вам Кристиана!)
25.06.2014
Спасибо Вам большое!))
25.06.2014
У меня сыночка зовут Кристиан Александрович!!! Мы довольны. Зовем иногда Крис, чаще Кристиан. Бабушки и дедушка были в шоке. Дедушка долго звал внучном. Бабушки зовут Крестик и Кристочек. Сейчас все привыкли. Все врачи в больницах и поликлиниках вздыхают и высказывают свои отрицательные мнения по поводу имени, говорят трудно ему с таким именем жить будет. А мы привыкли! Характеристика у имени хорошая!!
12.05.2014
Молодцы!!! У нас тоже Кристиан Александрович))) А у нас наоборот, все врачи ахают какое имя классное! Ба и деда как только не называют-Кристалик, я чаще Кристюшка) ни на секунду не пожалела что так назвала!)
19.05.2014
Прочитала ваш комментарий и сразу вспомнилось, я недавно у своей племянницы, 8 лет, спрашиваю "А кто у тебя лучшие подруги в классе?" и она отвечает "Силена, другая Марина, Вика, Таня Амуланга Одри Варя Диана крч все девочки" 😁 это про то, что будет тяжело))) сейчас, по моему необычные имена входят в норму
20.11.2015
Кристиан-очень красивое имя!Тем более так зовут моего сыночка)))Ему 9 лет,тогда это имя звучало ещё реже,чем сейчас.Я ещё в 11 классе знала,как назову сыночка,потом сказала мужу,он был обеими руками и ногами "ЗА"!Моим родителям имя понравилось,а вот родители мужа долго отговаривали,но им не удалось!)))Отчество у сыночка Владимирович,но мы в шутку называем Вальдемарович:)Никогда сыночка не дразнили ни в садике,ни сейчас в школе!Имя нравится всем и взрослым и детям.Ласково называем Кристианчик,Кристя,Кристошик,Кристик,но сам он представляется всегда полным именем!А когда я и папа называем Кристиан-ему не нравится,знает,что сердимся!)))Сейчас знаю в нашем городе в прошлом году родился ещё один Кристианчик!)))Называйте,имя редкое,но такое красивое!
16.09.2013
Спасибо большое за такой ответ!!) у нас с мужем почти нет сомнений уже, но ласковые варианты не много не нравятся... Например Кристя это ведь прям женский вариант))) Кристик вот не плохо, но мне лично больше всего нравится просто Крис) а как ваш сын говорил как его зовут когда только научился говорить, он мог выговаривать ?))
17.09.2013
 Когда мы ещё только ждали сыночка кроме как Кристиан и Крис на ум ничего не приходило,а постепенно,то мы сами,то бабушки и дедушки,то друзья называли его какими-то именами,это ещё совсем маленькая часть из нашего словарика ласковых вариантов)))Нашему уху просто привычно,что Кристя-это женское,но когда я так называю его уже несколько лет,у меня наоборот режет слух,когда Кристя-называют девочку.Дело вкуса и привычки)).Ведь Женя,Саша-уже никого не удивляет.Я думаю когда ваш сыночек будет рости у вас появятся свои очень красивые ласковые варианты:)А теперь отвечу на вопрос.С того момента,как сыночек заговорил и сейчас,он всегда представляется полным именем-Кристиан и никак иначе.Очень забавно звучало,когда малыш себя так называл.Бабушка пыталась его маленького научить-"Говори детям,что тебя зовут Кристик!А то они не понимают!"Но тщетно!В классе он для кого-то из друзей Кристиан,но чаще,конечно,Кристик! 
18.09.2013
Ага, тоже хотела узнать, друзья чаще всего называют Кристик??)
18.09.2013
Да,друзья называют чаще Кристик,а воспитатели в детском саду и сейчас учителя называют Кристиан.
19.09.2013
Нравится,называйте
13.06.2013
Отличное имя) Я сына Севастьяном или СтЕфаном назвать хотела, муж не дал добро, скрипя сердцем на Илью согласился (Степана хотел ужасно) и мне кажется Кристиан из этой категории)))  
07.06.2013
Спасибо) Муж давно согласен на это имя, а я, т.к. еще время есть, думаю))
08.06.2013
Есть знакомая знакомых у нее сын Кристиан! Имя просто божественно! 
31.05.2013
Рада слышать)
31.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А расскажите про Артурчиков? Имя кельтского происхождения - большой медведь. Понравилось :-) Сложное отчество!