Девочки помогите пожалуйста подобрать имя второму сыночку хотели назвать Артём,но как оказалось очень уж много их стало.
Отчество будет Александрович
Первого нашего беляшика карманного зовут Макар Александрович
Девочки помогите пожалуйста подобрать имя второму сыночку хотели назвать Артём,но как оказалось очень уж много их стало.
Отчество будет Александрович
Первого нашего беляшика карманного зовут Макар Александрович
Макар и..
Михаил, Мирослав, Миросвет, Максим, Матвей, Архип, Богдан, Вадим, Гордей, Демид, Елизар, Ермак, Елисей, Захар, Иван, Григорий, Клим, Никита, Павел, Орфей, Платон, Радмир,Ратмир, Ростислав, Родион, Назар, Светозар, Святогор, Семён, Рагдай, Герман, Демьян, Трофим, Фёдор, Фаддей, Фадей, Яромир, Ярослав, Прохор, Рафаил, Юрий, Аркадий
Азар, Азарий, Адар, Адарий, Белозар, Бернар, Богучар, Вальдемар, Велизар, Вечезар, Володар, Елизар, Захар, Захарий, Златозар, Илар, Иларий, Каспар, Лучезар, Любодар, Миродар, Назар, Назарий, Огнедар, Светозар, Эдгар, Аполлинарий, Аристарх, Варлам, Леонард, Поликарп, Спартак, Тарас, Харлам, Харлампий, Эдуард, Януарий
Назар
Фаддей
Гордей
Фёдор
Тихомир
Ростислав
Ярослав
Бронислав
Борислав
Борис
Демид
Демьян
Григорий
Елизар
От ваших предпочтений. Рифма Макар - Захар
На первую букву Макар- Михаил и тд
По временной схожести Макар - Мирон - Степан и тд
По родственникам, например, если Макар в честь одного деда, то , соответственно, имя другого берется.
Трофим
Прохор
Ерофей
Архипп
Борис
Родион
Никанор
Аким
У нас соседи, два мальчишки Степан и Макар
Ну и что что много Артёмов, называйте, как вам нравится. Ребёнок будет расти и круг общения будет меняться, будет не такая уж большая концентрация имени Артём, да и вообще сейчас и другие имена тоже очень частые- Михаил, Иван, да и Мирон, например, их тоже много, и многие другие, про которые тоже можно сказать, что их много
Мне сразу Марк в голову пришло.
но Никита тоже норм:)
У нас Иван , Семён и МАКАР , а если в рифму и красиво хотите , то МАКАР и ЗАХАР например
Макар и Мирон, имя я бы выбирала с буквой Р
У нас сына зовут Антон Александрович мне нравится как звучит))
Захар, Клим, Платон, Назар, Аким, Архипп, Авдей, Ефрем, Федор.
Илья, Павел, Игнат, Родион, Сергей, Алексей, Филипп, Савелий, Глеб, Антон.
Трофим, Демьян, Демид, Гордей, Игнат, Родион, Архип, Платон, Глеб, Егор.
Сейчас редкие наверно-это Сергей,Владимир и Александр.По крайней мере в окружении детей
Артём - замечательно 🥰
Почему то первое имя пришло Андрей)
У нас будет Михаил) еще нравится Егор)
Arnika, будут погодки,они будут путать имена.
У меня тоже сначала была такая мысль Мирон,Марк потом поняла