Мира, Мирра или Милара

Проголосовала Мирра и вот почему:Если женщину зовут Мирра, то она наверняка будете обязательной, трудолюбивой, ответственной, сочувствующей, сострадательной. Ритм ее жизни неспешен, она никогда никуда не торопится, не суетится, часто является адептом какой-либо религии. Это женщина с богатой внутренней жизнью. Если она примет решение, то очень неохотно его впоследствии меняет, не считает кого бы то ни было авторитетом для себя. Уже в детские годы становится понятно, что обладательницы этого имени — творчески одаренные личности. Неудивительно что, повзрослев, они нередко выбирают профессии, связанные с искусством. Мирра может стать прекрасным педагогом или врачом, торговым работником или финансистом. Как женщина Мирра отличается сдержанностью и спокойствием, уравновешенностью, в том числе в интимной жизни. Она нацелена больше на удовлетворение партнера, чем на свое собственное. Предпочитает выглядеть равнодушной, отстраненной, даже если в это время в ее душе бушуют страсть, ревность, к которой она имеет выраженную склонность. Если выясняется, что Мирра ревновала не зря, это может стать для нее настоящей драмой, забыть которую она не в силах очень долго. Женщина ищет такого же спокойного, как и она сама, спутника жизни, поскольку именно с помощью брака рассчитывает защититься от житейских бурь. В свою очередь, она отвечает мужу внимательностью, преданностью, неустанной заботой о домашнем очаге.
22.09.2014
Миранда?Проголосовала за Мира (с 1 Р)Милара хоть и красивое и необычное имя, но согласна, что это уже не Мира, а Мила...
18.09.2014
Ещё Мирабель, Мирабелла как вариант. Я голосовали за Мирру.
18.09.2014
Милара Фархатовна! Очень красиво звучит! Красивое имя) Сокращать вполне можете Мирой. Есть еще имя Мирана, есть знакомая с таким именем, тоже Мира.
18.09.2014
Полное можно Мирослава. Сокращенно нравится Мира
18.09.2014
Мне нравятся первый и третий вариант, 2 Р в имени точно ни к чему, зачем так 'рычать', произнося его. Еще вспомнила, в межнациональных браках популярны имена Лорина, Элина
18.09.2014
Мне нравится либо Мира Фархатовна, с одной р, так спокойнее смотрится.Либо Милара Фархатовна, и имя красивое, и здорово, что можно сокращать и Ларой, и Мирой, и Милой. И с отчеством вполне.
18.09.2014
Мне Мира нравится, Милара — это уже не Мира, а Мила, а Мил и Милен сейчас оочень много. Мира намного красивее имя) И лишняя Р не нужна на мой взгляд.
18.09.2014
Моя мама убеждала меня так дочу назвать, ей приглянулась Мира, Мирьяна(индийское)
18.09.2014
U znakomyh Mira - polnoe imya Miroslava
18.09.2014
Да, Мирослава — красивое имя) Но, мне кажется, с нашим отчеством будет звучать диковато...
18.09.2014
Подбор имени помогите подобрать имя )