Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Тольятти

Ура! Мы ждем сестрёнку! И имя выбираем:)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
у меня дочка Сашенька, тоже хотела бы сестренку ей в будущем и очень нравится имя Ульяна, но папа у нас Иван, и звучит как-то не очень, так что видимо нам оно не пойдет
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Моему мужу нравится имя Ульяна)) предлагал не раз.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже нравится, но Ульяна Ивановна звучит бееее

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Не факт, что она выберет профессию такую, что она обяжет ее называть по имени отчеству. А где как не на работе чаще по имени отчеству называют? Практически нигде. Достаточно редко. В школе и в саду,и дома,и с друзьями она будет Ульяной. Так что думайте))

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я как то и не задумывалась))) спасибо

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Моя старшая Наташенька, а вторая, если будет девочка, то однозначно — Зоюшка! Другие имена даже в голову не идут)))
 А у вас уже есть какие-то предпочтения в имени?)))
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Наташа отличное имя! Муж предлагал так назвать, но у меня мама Наташа и мы много времени проводим вместе! Мне кажется чисто с бытовой точки зрения не удобно будет)) 

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Зоя! Имя обожаю! У меня учитель музыки Зоя Петровна была! Такая добрая, справедливая и благородная! Но в саду Зоя девочка всегда одна отчуждена от всех и ни с кем не дружит и не играет. Хотя очень умная и развитая. Я думала на счет Иришки, Верочки, Оленьки- а мужу Оля нравится! Еще первую дочку предлагал так назвать! Вот и выбрали вроде бы))

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
 Я тоже Оля))) Мне нравится мое имя))) Насчет играет в саду одна — не знаю, посмотрим))) Я знаю одну Зою, у нее куча подруг)))

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов

Маргарита. Мне больше ничего не понравилось настолько, чтобы назвать дочку (но у нас будет сынок).

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Поддерживаю! Маргарита отличное имя. Маргоша очень прикольно звучит)) 

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А у нас Марьяна — Марьяша. Тоже ждём вторую дочку. Думали назвать Маргаритой, но сейчас больше склоняемся к Танюше)

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

У меня доченьку зовут Ирина.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

А вторую как планируете назвать? А у Ирины какой характер? Прочитала Дмитрию и Надежду Зима и они описывают детей и женщин Ирин, как очень не простых характером.  Их книга характеристики имен мне нравятся, потому что про меня 90% правды и про дочку))) 

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск
ну дочке всего два года. Пока могу сказать,что она позитивный, терпеливый, подвижный ребенок, любит посмеяться и не хнычет без повода, своего не упускает. Видно будет свою линию гнуть, но договориться всегда можно. Пусть лучше будет характер, чем тютя матютя.))) Вторую муж хочет назвать Екатериной. Я пока соглашаюсь, но не на сто процентов уверена, что так  назову.
0
19.09.2014
Мама мальчика (25 лет) Павлоград

Я бы дочку Катюшкой или Надюшей назвала. Еще Марта нравится.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Катюшка и Надюшка очень нравятся! Но есть же родственники и не хотелось бы повторятся))

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Даша и Ксюша (Ксения)
Даша и Мариша (Марина)
Даша и Саша (Александра)

0
19.09.2014
Москва

Лея , Ника, Александра - вот мой шортлист)) очень понравилось, как папа свою дочку Сашеньку Шуриком! называл))) столько было в этом любви. 

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Шурочка мне оч нра))

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У двоюродного брата дочки Дарья (5,5 лет) и Наталья (1 год). Даша и Наташа. smiley-smile.gif

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Мне Наташа тоже нравится! И примеры из жизни хорошие! Все Наташи золотые и деловые)) но у меня мама Наташа! Неудобно будет! Позовешь одну, придет другая))) мы этот момент в семье обсуждали)) 

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А фамилия и отчество какие? Это же немаловажно при выборе имени

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Мы на это не опираемся. И мне просто интересно какие имена нравятся остальным. Имя для дочки сами выберем))

0
19.09.2014
Мама семерых (от 11 лет до 19 лет) Могилев

Майя, Мия, Ариана, Алисия, Лия, Амелия, Аделина, Мария, Василиса, Влада




0
19.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Алина,Кристина,Злата. 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Ооооо! Четвертого ждете?)))

0
19.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Да,ждем!!

0
19.09.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Ева, Лада, Влада, Рада, Илария, Любава.
0
22.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Виктория, Валерия, Алиса, Миа -оч нра

0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Варвара, Василиса, Элеонора, Аделаида 

0
19.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
У меня для девочки были выбраны аж 3 имени. Оксана, Жанна, Инна.
0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Иришка, Зоя, Марина, Анюта, из экзотики Евдокия))

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
на данный момент мои фавориты Милолика и Антонина
0
19.09.2014
Москва
Цветана
Сияна
Белослава
0
19.09.2014
Мама девочки (19 лет) Чехов
из моих фаворитов ;) Арсения, Майя, Олеся, Оксана, Таисия, Александра.
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне очень нравится Майя. Сама бы так дочку назвала, но сегодня нам сказали, что мальчик :-)

0
19.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Мы в надежде на дочку приготовили имя София)

0
19.09.2014
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Катя, Оля, Галя
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Оленька- это имя мы и выбрали)) 

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Даша и София)

0
25.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Даша и Ариша.

0
19.09.2014
Виолетта ... Константиновна

Похожие записи