Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Воронеж

Виолетта

Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте! Я посмотрела, вы живете в центр России, а я на Урале, у нас таким именем называют татары, еще любят Луиз, Анжел и тп  Какая-нибудь Виолетта  Мухамедзянова-не редкость  Если это не смущает, называйте)
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

а я читала, что Виолетты очень распространены в европе, особенно во Франции, интересно))

0
23.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Да, я вот тоже впервые встретилась с этим именем среди цыган. Много Виолетт было у них, как и Анжел. Уже потом узнала и приняла это имя не как цыганское. После Травиаты пришло осознание чего-то французского) Пафосное имя,а в сокращение простое, поэтому получается на любой вкус!!!
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Пафосное, это и смущает немного, но именно меня, уверена, что дочка потом будет гордиться таким красивым именем, надеюсь оно не будет сильно распространено

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
У дочки в группе в садике Виолетта, хорошенькая девочка, приветливая, детки с ней дружат :-) Хотя моя ее сначала называла Фиолетовая:-) еще у друга папы дочь Виолетта, ей уже 30 с хвостиком, очень удачно вышла замуж, муж большая шишка, все у них удачно. Еще девочка знакомая назвала так дочку, ей годика 2, про характер ничего сказать не могу пока :-) Она называет ее Летта :-) Как по мне, очень красивое имя, не давайте только называть Вилкой, это ужасно звучит
0
19.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Здорово как называют !!! Летта!! Как красиво! Согласна,Вилка-это жуть. 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Да ну, ужасно, конечно, главное чтоб так не дразнили))

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У меня за всю жизнь была лишь одна знакомая Виолетта на работе. Маленькая, хрупкая, симпатичная, улыбчивая и коммуникабельная, но танк реально)))) Пройдёт по бездорожью к своей цели и не заметит преград)) Мы с ней дружили. Имя никак не сокращали. Имя хорошее, мне нрав! 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Это одна из главных характеристик этого имени, самодостаточность и сила характера, надеется только на себя и всегда добивается цели. Мне понравилось))

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Ух ты! Вот как! А я и не знала! Значит совпадает характеристика с обладательницами этого имени)!
0
19.09.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж
У меня у подружки дочка Виолетта ей 5 лет будет они её зовут Виола ,а я всё не могла запомнить,а потом вдруг вспомнила что со мной училась Ветка Иванова но мы как то и не догадывались что она Виолетта Ветка и Ветка так я сразу и запомнила.Ещё у двух знакомых девочки родились им по 10 месяцев и тоже Виолетты но не знаю как они их дома называют.
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

У нас одна знакомая есть Вета, но за глаза мы ее тоже Ветка зовем)) Вот не знаю как лучше Вета-Веточка или Виола, посмотрим ;)

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня есть подруга Вита, в компании Вилка, Виолой и тп никто ее не зовет ))) замечательный человек, очень умная, крайне талантливая, очень ощительная и крайне коммуникабельная девушка, может вытянуть из слез любого человека. Это прям ее талант. Но есть один минус : она чутка безответственная, бросала учебу несколько раз из-за любимых мужчин. Чувства для нее намного важнее чем дела.
0
21.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Ой, ну что сказать! Имя очень красивое! Сама мечтала так дочку назвать)) Сейчас вот еще варианты ищу, обычно после родов определяются, может, там Виолой и не пахнет)), запасной вариант нужен! big_smiles_166.gif
0
15.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 19 лет) Могилев

У знакомых дочь Виолетта, называют её Виола или Летти (после Форсажа)




0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

Мне нравится это имя, особенно если хорошо сочетается с отчеством и фамилией. Виолочка, Виола, Веточка. Вилка не нравится. Маленьких Виолетт не знаю ни одной. На работе у меня коллега Виолетта Викторовна, около 35 лет, приятная в общении, умная, добрая, отзывчивая, замужем, но не может никак забеременеть. Называйте, не пожалеете.

0
19.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

У меня есть знакомая девушка Виолетта. Прикольна она такая! Все неё зовут Вета. 

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

У меня тоже есть одна знакомая, ровесница ее тоже зовут Вета, хотя в нете редко такое сокращение встречается, как ни странно))

0
19.09.2014
Мама девочки (4 года) Москва

Мы назвали Виолеттой дочу, ещё маленькая она, но не чуточку не желею, хотя были сомнения) другое имя ещё было на примете, но муж решил Виолеттой надо назвать) очень красивое имя❤️ Ещё очень нравится называть её Летточкой❤️

0
22.11.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Не не знаю не одну Виолетту, но мне нравиться имя! Очень девчёнское и женственное! И цветочек красивый!!!)))

0
19.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Моя племянница Виолетта. Зовем Вита, Витуля. У вас очень гармоничное сочетание ФИО, везде есть буква О. Виолетта Олеговна-- звучит как песня.

0
19.09.2014
Москва
знаю одну девочку Виолетту 14 лет, зовут Вета, дома, в школе.
0
19.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Знаю 2-х девочек, обеим 4 года — ровесницы моего сына. Одну сокращают до Виолы, вторую кратко называют Ви)

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

У меня одноклассница Виолетта, называют Вета))) 

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
А мою знакомую Вилкой зовут, она добрая, отзывчивая, любвеобильная, но не очень умная.
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск
Племянница Виолетта. Мы Летой зовем.
0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Летта как-то необычно прям, думаю Виола или Вета, но после рождения будет видно:)

0
19.09.2014
Подходящеей имя плизз!!!!! Ура! Мы ждем сестрёнку! И имя выбираем:)

Похожие записи