Войти

Виолетта

April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! Я посмотрела, вы живете в центр России, а я на Урале, у нас таким именем называют татары, еще любят Луиз, Анжел и тп  Какая-нибудь Виолетта  Мухамедзянова-не редкость  Если это не смущает, называйте)
0
23.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

а я читала, что Виолетты очень распространены в европе, особенно во Франции, интересно))

0
23.09.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Да, я вот тоже впервые встретилась с этим именем среди цыган. Много Виолетт было у них, как и Анжел. Уже потом узнала и приняла это имя не как цыганское. После Травиаты пришло осознание чего-то французского) Пафосное имя,а в сокращение простое, поэтому получается на любой вкус!!!
0
23.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Пафосное, это и смущает немного, но именно меня, уверена, что дочка потом будет гордиться таким красивым именем, надеюсь оно не будет сильно распространено

0
23.09.2014
У дочки в группе в садике Виолетта, хорошенькая девочка, приветливая, детки с ней дружат :-) Хотя моя ее сначала называла Фиолетовая:-) еще у друга папы дочь Виолетта, ей уже 30 с хвостиком, очень удачно вышла замуж, муж большая шишка, все у них удачно. Еще девочка знакомая назвала так дочку, ей годика 2, про характер ничего сказать не могу пока :-) Она называет ее Летта :-) Как по мне, очень красивое имя, не давайте только называть Вилкой, это ужасно звучит
0
19.09.2014

Здорово как называют !!! Летта!! Как красиво! Согласна,Вилка-это жуть. 

0
19.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Да ну, ужасно, конечно, главное чтоб так не дразнили))

0
19.09.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

У меня за всю жизнь была лишь одна знакомая Виолетта на работе. Маленькая, хрупкая, симпатичная, улыбчивая и коммуникабельная, но танк реально)))) Пройдёт по бездорожью к своей цели и не заметит преград)) Мы с ней дружили. Имя никак не сокращали. Имя хорошее, мне нрав! 

0
19.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Это одна из главных характеристик этого имени, самодостаточность и сила характера, надеется только на себя и всегда добивается цели. Мне понравилось))

0
19.09.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Ух ты! Вот как! А я и не знала! Значит совпадает характеристика с обладательницами этого имени)!
0
19.09.2014
Вера
Анюта, 14 лет 3 месяца Воронеж
У меня у подружки дочка Виолетта ей 5 лет будет они её зовут Виола ,а я всё не могла запомнить,а потом вдруг вспомнила что со мной училась Ветка Иванова но мы как то и не догадывались что она Виолетта Ветка и Ветка так я сразу и запомнила.Ещё у двух знакомых девочки родились им по 10 месяцев и тоже Виолетты но не знаю как они их дома называют.
0
19.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

У нас одна знакомая есть Вета, но за глаза мы ее тоже Ветка зовем)) Вот не знаю как лучше Вета-Веточка или Виола, посмотрим ;)

0
19.09.2014
У меня есть подруга Вита, в компании Вилка, Виолой и тп никто ее не зовет ))) замечательный человек, очень умная, крайне талантливая, очень ощительная и крайне коммуникабельная девушка, может вытянуть из слез любого человека. Это прям ее талант. Но есть один минус : она чутка безответственная, бросала учебу несколько раз из-за любимых мужчин. Чувства для нее намного важнее чем дела.
0
21.09.2014
Виола
Андрюша, 18 лет 3 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Саратов
Ой, ну что сказать! Имя очень красивое! Сама мечтала так дочку назвать)) Сейчас вот еще варианты ищу, обычно после родов определяются, может, там Виолой и не пахнет)), запасной вариант нужен! big_smiles_166.gif
0
15.10.2014
Диана
Гордей, 19 лет 4 месяцаСамуил (Сэм), 19 лет 4 месяцаАриана, 17 лет 5 месяцевЛеонард (Лео), 16 лет 2 месяцаОливия (Ливи), 15 лет 1 месяцХаритон, 13 лет 2 месяцаАвгуст, 11 лет 5 месяцев Могилев

У знакомых дочь Виолетта, называют её Виола или Летти (после Форсажа)




0
19.09.2014
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Мне нравится это имя, особенно если хорошо сочетается с отчеством и фамилией. Виолочка, Виола, Веточка. Вилка не нравится. Маленьких Виолетт не знаю ни одной. На работе у меня коллега Виолетта Викторовна, около 35 лет, приятная в общении, умная, добрая, отзывчивая, замужем, но не может никак забеременеть. Называйте, не пожалеете.

0
19.09.2014
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

У меня есть знакомая девушка Виолетта. Прикольна она такая! Все неё зовут Вета. 

0
18.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

У меня тоже есть одна знакомая, ровесница ее тоже зовут Вета, хотя в нете редко такое сокращение встречается, как ни странно))

0
19.09.2014
Олка
Виолетта , 4 года 2 месяца Москва

Мы назвали Виолеттой дочу, ещё маленькая она, но не чуточку не желею, хотя были сомнения) другое имя ещё было на примете, но муж решил Виолеттой надо назвать) очень красивое имя❤️ Ещё очень нравится называть её Летточкой❤️

0
22.11.2022
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Не не знаю не одну Виолетту, но мне нравиться имя! Очень девчёнское и женственное! И цветочек красивый!!!)))

0
19.09.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Моя племянница Виолетта. Зовем Вита, Витуля. У вас очень гармоничное сочетание ФИО, везде есть буква О. Виолетта Олеговна-- звучит как песня.

0
19.09.2014
Агнешка
Москва
знаю одну девочку Виолетту 14 лет, зовут Вета, дома, в школе.
0
19.09.2014
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Знаю 2-х девочек, обеим 4 года — ровесницы моего сына. Одну сокращают до Виолы, вторую кратко называют Ви)

0
19.09.2014
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

У меня одноклассница Виолетта, называют Вета))) 

0
19.09.2014
А мою знакомую Вилкой зовут, она добрая, отзывчивая, любвеобильная, но не очень умная.
0
18.09.2014
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск
Племянница Виолетта. Мы Летой зовем.
0
18.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Летта как-то необычно прям, думаю Виола или Вета, но после рождения будет видно:)

0
19.09.2014
Подходящеей имя плизз!!!!! Ура! Мы ждем сестрёнку! И имя выбираем:)

Похожие записи