Собственно с именем определились на 99,5%, но все равно не могу пока привыкнуть и осознать, что буду так называть свою дочку)) Может сказывается то, что сначала хотели по-другому назвать, но передумали. В общем хочется поддержки, особенно от мам у кого дочки Виолетты, не жалеете ли, как называете дома, часто ли встречается это имя в окружении? Если что наша будет Солодова Виолетта Олеговна 

