Девочки срок 28 недель вчера на узи сказали, что дочка. Муж раб я рада без меры, но с именем мы так и не смогли определиться. Какое имя по вашему мнению подходит к Воскресенская ... Алексеевна???
Подходящеей имя плизз!!!!!
Какое имя для Вас вообще приемлемо, я например не рассматривала вычурных имен, точно знала как не назову, что примерно Вы хотите, русское имя или необязательно?
Мне кажется что имя должно быть русским, русским в смысле православным. Но пока не какому соглашению мы не пришли(((
Мы выбирали из трех имен, тоже из простых и русских, отчество у нас такое же, Вам бы предложила Екатерина, Мария, Анна
Плюсуюсь!Евангелина Алексеевна Воскресенская очень красивое сочетание!!!
Имя красивое, но вот только я не знаю с таким именем можно окрестить ребенка?
Наверняка можно... Ну как вариант ведь крестить можно с другим именем, например Ангелина,а в миру будет носить имя Евангелина. Хотя может и есть такое имя в святцах
Вознесенская Елизавета Алексеевна.
Вознесенская Екатерина Алексеевна.
Вознесенская Мария Алексеевна.
Вознесенская Варвара Алексеевна.
Вознесенская Елена Алексеевна (кстати, очень редкое сейчас имя)
Вознесенская Лидия Алексеевна (тоже редкое)
Вознесенская Тамара Алексеевна
Вознесенская Татьяна Алексеевна
А мне сразу имя Алла на ум пришло. Аллочка. Воскресенская Алла Алексеевна.
смотря, какие предпочтения:
Воскресенская Зоя Алексеевна
Воскресенская Арсения Алексеевна
Воскресенская Олеся Алексеевна
Воскресенская Таисия Алексеевна
Воскресенская Оксана Алексеевна
Воскресенская Виктория Алексеевна
У вас шикарная фамилия и отчество! Имя надо царское выбирать! Екатерина, Анна, Елизавета, Анастасия! У вас у самой имя княжеское! Желаю удачи!
Ангелина Воскресенская
Христина Воскресенская
Любое))))могу написать только какие нам нравятся Алина Нелли Александра а сами мы дочу хотим назвать София)
у знакомых Воскресенская Алиса Александровна.

