Всем привет! Меня интересует, кто назвал или планирует назвать дочку Таней? Чем руководствовались, выбирая это имя? Какие варианты ещё рассматривали?
Татьяна - кто назвал или собирается назвать так свою дочу?
Очень мне нравится это имя....все Танюши очень коммуникабельные, веселые, хорошие друзья, но за жизнь я не встретила ни одной реально счастливой Тани. Они очень долго ищут свою любовь, находят какую-то болезненную, мучаются. Либо в итоге выходят замуж по дружбе, по расчету или потому что пора...
Я напраслину и не пыталась наводить) Сказала лишь о тех, кого встречала)
Ни в коем разе не претендую на правду в первой инстанции. Извините если кого обидела)
Всем мира, добра и легкой беременности 
Да. У меня тоже есть несколько знакомых Тань. Отличные девушки. Но в любви действительно не особо им везло. Но я думаю, не только имя определяет судьбу. И нельзя сказать, что все Тани несчастный в любви, а допустим, все Кати счастливы))) Видимо, это совпадение. У каждой своя судьба...
Спасибо за историю) и за перечисленные черты. Я тоже знаю несколько взрослых Татьян. И все они мне симпатичны. Располагают к себе. В работе ответственны.