Войти

Девочки!!! Как Вам имя Дарья??? или ......

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Воробьева Анна Павловна
0
29.09.2014
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот мне тоже кажется, что звучит супер — хотя я это имя не люблю :)

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Звучит хорошо, но Анной не назову, так как у близких друзей уже дочка Анюта.
0
29.09.2014
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

А Настя? Анастасия Павловна ...

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Полное имя нравится Анастасия красиво а вот Настя не особо(((, и так с многими вариантами полное имя красивое а вот короткий вариант нет((( 
0
29.09.2014
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Екатерина Павловна :) вроде тоже не плохо. Или Маргарита...

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Но звучит очень красиво
0
29.09.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

как музыка звучит!

0
29.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
никогда не обращала на имя Даша внимание. Вообще никак к нему не относилась. А во время беременности меня переклинило, что будет Даша и всё тут, хоть и знала, что мальчик у нас. После этого мне кажется, что все Даши маленькие миленькие принцессы))) Но этим именем называют очень часто, у нас во дворе столько Даш, что только Сонь больше, а может на ровне. Но если Вы реально не можете выбрать ничего, я бы сделал "подарок" сыночку. Пусть бы было, как он хочет. Ему будет безумно приятно.
0
30.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Вот все больше и больше к этому имени склоняюсь, и сыну приятно будет))
0
30.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
да-да, мне кажется это очень важным!!!
0
30.09.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Называйте Дашей, как хочет ребенок.

 Павла-вообще не вариант, тем более с отчеством-дурной тон.

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Вот и я мужу говорю, а он уперся)))
0
29.09.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Пал Палыч-еще куда не шло, а тут будет Пал Пална? Не соглашайтесь.
0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
)))))) во во)) точно
0
29.09.2014
Павла Павловна это капец, имхо. Будущий папа что то чудит:-) Это хуже получается чем мужской вариант, типа Иван Иваныч, Пал Палыч, намного хуже и звучит вместе странно. У знакомых дочка Виталина Витальевна, тоже перебор, родители позже сожалели, но не из за имени, а из за отчества :-) Но его же не сменить, как фамилию у женщин, оно на всю жизнь, вдруг получится, что будет ваша дочь преподавателем, к примеру, и придется ей слышать смешки за спиной. Вариант вашего сына, Даша, хорошо сочетается, думаю, если ему уступите, будет больше сестру любить и гордиться ею. Вообще с отчеством Павловна многие имена хорошо сочетаются, была одноклассница Анастасия Павловна, у дочки воспитатель Людмила Павловна, думаю хорошо звучат с этим отчеством имена с Л. Я бы предложила Елену или Олесю :-)
0
29.09.2014
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Я наверно назвала бы Таечкой (Таисия Павловна) или Варечкой (Варвара Павловна) , мы Сергеевны решили будет Елизавета Сергеевна, Бог даст :)!

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
У Вас красивое сочетание, удачи))
0
29.09.2014
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :) главное теперь доносить и родить :)

0
29.09.2014

Вот меня зовут Дарья мне это имя очень нравится. Низнаю каму как но если вам это имя не нравится то не обижайте других людей с таким именем. Например меня можно назвать Даша, Дашуля,Дашуня , Дарья,Даринка, Дарина,

или на Украинском Дар'я, Даринка, Одарка,Дарина. Такого я очень рада что меня мама и папа назвали Дашей.

0
30.12.2018
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Мария Павловна, Екатерина Павловна, Маргарита Павловна. Вариант вашего сынишки мне тоже очень нравится. А вот муж предлагает что-то неладное)))


0
30.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Ну да муж как то погорячился)))
0
30.09.2014
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Со мной в институте училась ПавлИна Павловна. Такое сочетание(а часто и просто такое имя) у многих вызывало смешки. Еще и называли её Павлухой и Павликом.

Подруга дочь назвала Дарья Павловна. И это вторая маленькая Дарья, которую я знаю. Не так уж часто это имя встречается. И с отчеством Павловна звучит очень приятно по-моему.

Руслана мне лично не нравится. Павла Павловна — ужасно. Понравился ниже вариант Таисия Павловна. Еще вижу здесь Ольгу, Арину, Ангелину Воробьеву.

0
29.09.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

А мне нравиться имя Дарья , а если кто переживает о популярности данного имени можно назвать Дарьяна или Дарина.

0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Дарья мне нравится и из за популярности не переживаю, Сына Егор зовут ну очень популярное))))
0
29.09.2014
Агнешка
Москва
мне больше нравится в вариации Павлена

Дарья слишком популярное.
А Руслана нормально.
0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Руслана и мне  нравится))) А вот муж упирается
0
29.09.2014
Светлана
Егор, 19 лет 9 месяцев Москва
Ой, девочки спасибо Вам всем большое, за комментарии и за ваши предложения. Буду думать дальше. С сыном легче было, муж сказал Егор, а я вроде и заморачиваться  не стала другое придумывать, а тут думаю  уже всю голову сломала)))) Надеюсь скоро данный вопрос решиться (с именем) 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
0
30.09.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне имя Даша не очень, правда - именно Дарья. Раз вас с мужем тянет на более редкие имена - назовите Дариной! Можно и Дарюшка, и Даринка, и Даша, в конце концов! Так и сын доволен будет)) по-моему, имя нежнее, чем Дарья.

ПалПаллна - как-то странно..) моя знакомая очень хотела дочу назвать Михайлина Михайловна)) муж её взбеленился и не разрешил))

0
29.09.2014
Элина
Дамир, 13 лет 4 месяца Краснодар

Если Вы не можете с мужем прийти к одному имени, он хочет Павла, Вы Руслана,  то пусть решает сын! Для брата это будет гордостью, что он сам выбрал имя для сестренки! Это очень будет важным и значимым для вашего сына, если  вы с мужем выберете именно имя Дарья.. Красивое имя

0
29.09.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

У меня одноклассница была Дарья Павловна) в то время в классе было три Даши. Сейчас из знакомых всего две. Не думаю, что это такое распространеное имя. Еще была очень удивлена мнением что это типа колхозное имя. Бред какой-то. Также как и Захар. Разные однако у людей ассоциации)

0
29.09.2014
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Старший брат дело говорит ) тем более, что популярность имени вас не напрягает. Будет семейная история о том, как брат сестре имя выбрал. Вы, кстати, спрашивали, почему именно Даша?

0
29.09.2014
Ася
Хайфа
Евдокия Павловна Воробьева
Альбина Павловна Воробьева
Радмила Павловна Воробьева
Дорофея Воробьева, Дорофея Павловна.

0
29.09.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Подруга 2 месяца назад родила Воробьеву Таисию Павловну. Всем друзьям и родственникам понравилось такое сочетание.
Павла Павловна — ужасно.
0
29.09.2014
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
Это как раз тот случай, когда надо много раз подумать, прежде, чем пойти на поводу у мужа )  Поддерживаю мнение, что пусть выбирает братик )
0
29.09.2014

Терпеть не могу имя Даша, Я бы выбрала Павлу, красивое и не такое распространенное 

0
29.09.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну тогда уж Павлена, не Павла. Даш ну очень много. У сына в классе была Дарина, можно еще что-то поискать в старославянских именах. Руслана мне тоже нравится. Марьяна еще красиво.
0
29.09.2014
Елена
Рома, 14 лет Москва

Дарья - красивое имя и все хорошо сочетается, да и сыну будет гордость - сестренку сам назвал ))))

0
29.09.2014
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Сын молодец, Дарья очень красиво и с Павловной вооьще отлично

0
29.09.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну Павла Павловна вообще никак!Дарья хорошо звучит!

0
29.09.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Знаю Воробьеву Ирину
0
29.09.2014
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
У меня так племянницу зовут. Все Дарьи очень активные, общительные, целеустремленные.
0
29.09.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

Дарина.

0
03.10.2014
Lina
Михаил, 11 лет 4 месяца Донецк

Алиса,Маргарита

0
29.09.2014
Юлия
Рязань

Дашенька, очень красиво!

0
29.09.2014
Агнешка
Москва
Влада Воробьёва
0
29.09.2014
Анна
милана, 17 лет 4 месяцаилья, 14 лет 2 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

дарья. 




0
29.09.2014
Катя
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Дарья)

0
29.09.2014
Никита,Матвей,..... Какое имя вы выбрали бы?

Похожие записи