Есть два варианта имени: Алисия и Александра. Отчество - Артуровна. Первая дочка - Милана. Какое имя вы выбрали бы? Или предложите ваш вариант. Всем спасибо!
Какое имя вы выбрали бы?
Милана и Влада
Милана и Сияна
Милана и Цветана
Милана и Витослава
Милана и Радмила
Милана и Тамила
Милана и Зоряна
как-то так
Влада Артуровна — очень даже ничего!
Кратких имен много, да и, если Вам нравятся эти 2 имени, то выбирайте между ними, по имени-отчеству называть будут только в коллективе.
Тогда Алина! Похоже на Элину, но точно русское.
Есть актриса Алисса Милано (сочетание в голове закрепилось!)
Поэтому увидев вариант Алисия и старшую сестру Милану — проголосовала за Алисию)))))
Согласна, что Милана и Алисия звучит гармоничнее и равноценнее, чем Милана и Саша...
Хотя Александра хорошее имя! Если остановитесь на Александре, то сокращать её надо (имхо) как-нибудь необычно, под стать Милане — типа Алекса или Сандра или Лекса.
Я Вам тоже хотела предложить Дарину, а ведь в Александре тоже "р", а еще оно и двойное имя. Вообще не очень люблю такие имена которые и для мальчиков и для девочек.
Еще Снежана, Злата, Виолетта, Василина.
Марина Артуровна тоже не плохо звучит. Сокращенно можно называть — Мари.