Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Краснодар

Какое имя вы выбрали бы?

Москва
я бы к Милане что-нибудь другое выбрала

Милана и Влада
Милана и Сияна
Милана и Цветана
Милана и Витослава
Милана и Радмила
Милана и Тамила
Милана и Зоряна

как-то так
0
29.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Влада Артуровна — очень даже ничего!




0
29.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Мне данные имена не нравятся. Под отчество Артуровна хорошо подойдет краткое имя, например, Анна, Ольга, Влада, как выше предложили и все в этом духе.
0
29.09.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
+1
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Насчет краткости согласна, но эти варианты не нравятся
0
29.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Кратких имен много, да и, если Вам нравятся эти 2 имени, то выбирайте между ними, по имени-отчеству называть будут только в коллективе.

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Не подойдет, т.к. фамилия у нас Владимировы.
0
29.09.2014
Москва

Милена!)

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мне такие имена не по душе. Слишком вычурные и сокращать их сложно. Но спасибо за ответ
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Из ваших я за. Алисию, хорошо с именем старшей сочетается :-) отчество Артуровна довольно сложное, хорошо с ним сочетаются мягкие имена :-) Можно еще Элина, Эльза, Элла, Луиза, в общем, имена с Л.
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Не хотелось бы национального акцента
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Ну. кому как, я из перечисленных только Элину армянку знаю, Эльза немка, а остальные русские :-)
0
29.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Тогда Алина! Похоже на Элину, но точно русское. 

0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Есть актриса Алисса Милано (сочетание в голове закрепилось!) smiley-smile.gif  Поэтому увидев вариант Алисия и старшую сестру Милану — проголосовала за Алисию)))))

Согласна, что Милана и Алисия звучит гармоничнее и равноценнее, чем Милана и Саша...

Хотя Александра хорошее имя! Если остановитесь на Александре, то сокращать её надо (имхо) как-нибудь необычно, под стать Милане — типа Алекса или Сандра или Лекса.

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо!!!
0
30.09.2014
Хайфа
у меня на работе есть Алисандра. вот такое имя-компромисс в вашем случае.
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Интересно, спасибо!
0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Если назовете девочку Александра, то скорее всего, она потом будет на Вас обижаться, что сестричку зовут Милана, а ее просто Саша.. :-)) мне нравится имя Александра, но мое лично мнение, что если один ребенок носит необычное имя, то и другому надо давать такое же.. Они должны сочетаться между собой  
0
29.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Павловский Посад

Я Вам тоже хотела предложить Дарину, а ведь в Александре тоже "р", а еще оно и двойное имя. Вообще не очень люблю такие имена которые и для мальчиков и для девочек.

0
30.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Милана и Дарина.

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Красиво. Но у Дарины получится слишком много "р" в имени-отчестве-фамилии. Ищу что-то похожее, но помягче. 
0
29.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Еще Снежана, Злата, Виолетта, Василина.

0
29.09.2014
Краснодар

Марина Артуровна тоже не плохо звучит. Сокращенно можно называть — Мари. 

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я за Алисию. И с отчеством хорошо. А вот Саши последнее время на каждом шагу!
0
29.09.2014
Девочки!!! Как Вам имя Дарья??? или ...... Прошу мнения со стороны

Похожие записи