Войти

И нам помогите подобрать имя)

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Амалия в идеале,

 Доротея(Дора), Ирма, Каролина(Лина), Герда))))(клёво кстати), Эльза(немецкая  альтернатива Лизе)

0
01.10.2014
Люба
Герман, 13 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцев Балаково
Имена красивые, но че-то я боюсь, Юль) Нас и так достали спрашивать "А чей-то вы Германом назвали???", а тут вообще мозг вынесут...хотя конечно какая разница на чужое мнение)
0
01.10.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Нужно ломать стереотипы!)

0
01.10.2014
Люба
Герман, 13 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцев Балаково
Вы Алисой так и хотите?) Мы завтра на 3д узи, вот глянем на нее и придет наверно озарение)
0
01.10.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас пока на Виктории стопэ)))) мужики мои уперлись и всё...4ую Дима говорит точно Алиской назовём!) Но я не теряю еще надежды))))

0
01.10.2014
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Эльза Вайланд очень красиво звучит!

0
01.10.2014
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

И мне нравится очень!) В их случае мне прям Герда засела в голову) Герман и Герда.

Еще Миа Вайланд мило звучит

0
02.10.2014
Люба
Герман, 13 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцев Балаково
Девочки, а что простое такое русское имя совсем стремно?) Мне просто так непривычны необычные имена, не хочу, чтоб пальцем тыкали  big_smiles_162.gif Хотя, когда сына называли Герман было пофигу на все) Нравилось и все) А тут прям уже всю голову сломали...точнее папа наш только за Амалию, а я ломаюсь)
0
01.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Нелли — однажды девочка при мне сказала, что хочет так дочку назвать и сказала, она это так, что мне показалось, что это имя как весенний ручеек звенит))))
И Нелли Юрьевна по-моему вполне гармонично звучит
0
02.10.2014
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Из ваших вариантов больше всего нравится Анна Вайланд и Амалия Вайланд. Согласна с мнением, что к непростой фамилии нужно подобрать необычное имя.Присмотритесь еще к именам Луиза(знаю одну девочку, очень красивая и талантливая), Яна, Аделина, Маргарита.

0
01.10.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва
Елизавета хорошо звучит с отчеством и фамилией. А Амалия еще и ооооочень красивое, нежное, женственное. 
0
02.10.2014
Oksana
Николь, 23 года 6 месяцев Ришон-ЛеЦион
Мне очень нравится Амалия!!! 
Очень красивое имя, даже взяла себе на заметку  clap.gif
0
02.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Из ваших — Нелли или Амалия (Амелия?)
Эмилия
Линда
Эммелина
Илана
Лилиана

Камилла

0
01.10.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Из всего списка я за Елизавету. Имя такое царственное, подходит к фамилии. И ласковое в уменьшительной форме.

0
01.10.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Ольга, Мария, Ева. Из ваших нравятся Анна, Нелли и Амалия. Еще предложила бы как вариант имя Амелия. 




0
01.10.2014
Ася
Хайфа
из ваших Амалия!
мои предложения: 
Марианна
Илана
Лидия
Лада Вайланд

0
01.10.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Почему-то сразу пришло на ум Виолетта Вайланд. 

Фамилия у вас необачная и имя хочется к нему подстать. 

0
01.10.2014
Агнешка
Москва
Леонелла  — Леюшка, Нелличка, Леонушка, Эличка, Леоша, Лелечка, Леля и т.п.

Леонелла Юрьевна
Вайланд Леонелла
0
01.10.2014

Елена Юрьевна красиво. А из ваших Амалия




0
13.10.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Лилия ( Лилиана), Розалия?

Из ваших больше всего нравится Елизавета 

0
02.10.2014
Если как цветочек — то как вариант еще Лилия (Лилечка), Маргаритка...)) 
0
01.10.2014
Агнешка
Москва
А как Вам Иоанна или Иванна?

Иванна Вайланд
0
01.10.2014
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Нелли!!потрясающее имя))и нежное такое)

0
01.10.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Стефания,Агния.Луиза.Элиза.Дарина.Виталина.Алиса!ну и Амелечка-очень нежно и красиво
0
01.10.2014
Кудряшка
Никуша, 13 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва

Фамилия ваша не простая надо и имя необычное.мне нравится из предложенных Амалия

0
01.10.2014
Aypa
Балашов
Амалия Вайланд. по -моему супер звучит
0
01.10.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Из Ваших - Амалия!

0
01.10.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

Беата Юрьевна. Беата- приносящая счастье

0
01.10.2014
Вячеслав или Ярослав? Имя для доченьки!

Похожие записи