Девочки, ну никак не можем определиться и придти к общему мнению) и к отчеству б хотелось еще подобрать, как думаете какое имя подходит больше к отчеству?
Блин, вот муж против Василины, я уже рассматривала такой вариант)
0
01.10.2014
Ответить
Отчество такое победоносное. ( Сразу вспоминается святой Георгий Победоносец). Мне кажется подходит имя Виктория ( по значению и по смыслу), имя переводится как — Победа.
0
01.10.2014
Ответить
А мне Василиса не нравится. С отчеством Васильевна, Ивановна и прочими русскими выглядело бы по-русски, а так гибрид какой-то. Я за Викторию.
0
01.10.2014
Ответить
Василиса Георгиевна -очень круто! А еще можно Владислава Георгиевна!
0
02.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: