Войти

Имя для доченьки!

Юлия
Рязань

А  может Василина?

0
01.10.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Блин, вот муж против Василины, я уже рассматривала такой вариант)

0
01.10.2014
Агнешка
Москва
а мне кажется, что к Георгиевне Василина хуже, чем Василиса
0
01.10.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну да кстати...

0
01.10.2014
Юлия
Рязань

Если против тогда Василиса!!!

0
01.10.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Отчество такое победоносное. ( Сразу вспоминается святой Георгий Победоносец). Мне кажется подходит имя Виктория ( по значению и по смыслу), имя переводится как — Победа. 


0
01.10.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
А мне Василиса не нравится. С отчеством Васильевна, Ивановна и прочими русскими выглядело бы по-русски, а так гибрид какой-то. Я за Викторию.
0
01.10.2014
Натусик
Сладкий пупс, 28 лет 1 месяцБулочка , 7 месяцев 14 днейПирожок , 7 месяцев 14 дней Москва

Василиса Георгиевна -очень круто! А еще можно Владислава Георгиевна! 

0
02.10.2014
natajnna
Королевич, 11 лет 6 месяцев Сумы

У меня подруга Светлана Георгиевна




0
02.10.2014
Виолетта
Калининград
А Киру не рассматриваете? 
0
01.10.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Точно нет

0
01.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Василиса очень красиво звучит)

0
01.10.2014
Агнешка
Москва
Станислава и Василиса
0
01.10.2014
И нам помогите подобрать имя) как лучше?

Похожие записи