Девочки, помогите пожалуйста с выбором имени. Рожать уже вот-вот, а все определиться не можем.
Имя хочется редкое. Смирнов ... Иванович. Девочки, заранее спасибо за любое мнение.
Родился у нас Михейка :) спасибо за ваши мнения!!! :)
Девочки, помогите пожалуйста с выбором имени. Рожать уже вот-вот, а все определиться не можем.
Имя хочется редкое. Смирнов ... Иванович. Девочки, заранее спасибо за любое мнение.
Родился у нас Михейка :) спасибо за ваши мнения!!! :)
Проголосовала за Ленчика,и тут же вспомнилось...я мужу твердила что если еще мальчик,то будет Ленчик( он был против категорично) а вот родился,смотрю на него и вовсе он не Ленечка...а Савушка)))) родится и увидете,кто это!!!!
Емельян это Емеля ?)))
Я за Михея или Леонида