Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Тюмень

Имя для сыночка

Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Юрга
у нас сын Леонид. ему 12 лет. Знаете, не очень простой характер у Леонида, но у этого ребёнка очень сильный характер! У меня сын за почти 13 лет ни разу меня не обманул, даже не сфонтазировал))) Я за Леонида-очень сильная личность в будущем!!!!
0
12.10.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Проголосовала за Ленчика,и тут же вспомнилось...я мужу твердила что если еще мальчик,то будет Ленчик( он был против категорично) а вот родился,смотрю на него и вовсе он не Ленечка...а Савушка)))) родится и увидете,кто это!!!!

0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ох уж этот львенок )) Леонид — сын льва — чудесное имя! В вариантах у меня тоже было это имя =)
0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Я за Емельяна. Такого имени не встретите вокруг, мальчик будет единственным. И красивое, мягкое.
0
10.10.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Емельян это Емеля ?))) 

Я за Михея или Леонида

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

ЛЕО! Млею...




0
09.10.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Я за Михея!

0
10.10.2014
Хайфа
я тащусь от Михея)
0
09.10.2014
Москва

Емельян

0
09.10.2014
Царь Светозар имя Дар.

Похожие записи