Войти

Помогите определиться с именем.. Устала спорить с парнем.. (

У нас на работе был зав складом Саша Бабенко, супер мужик, его все уважали и слушались, мог построить любого. При этом он не пьет не курит, очень любит жену и дочек, построил сам своими руками дом. Все девчонки были в него слегка влюблены и я не исключение :-) Он еще и внешне вылитый Джейсон Стэтхэм, настоящая бомба :-)
0
26.10.2014
Агнешка
Москва
Александр и Артём — зашкаливающе распространённые имена, поэтому я за Тимофея

а ещё лучше — Тихомир Бабенко
Тихомир Антонович
0
27.10.2014
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Александр или Тимофей.

Артем тоже нравится, но вот отчества Артёмович, Артемовна по-моему просто ужас.

0
26.10.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Пусть женится и называет как хочет :)

0
05.11.2014
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мне очень понравилось значение имени Артем) Думаем так сына назвать.
0
29.10.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
У меня друг Бабенко Иван) 
0
26.10.2014
Имя девочки помогите с именем

Похожие записи