Санкт-Петербург
Помогите определиться с именем.. Устала спорить с парнем.. (
У нас на работе был зав складом Саша Бабенко, супер мужик, его все уважали и слушались, мог построить любого. При этом он не пьет не курит, очень любит жену и дочек, построил сам своими руками дом. Все девчонки были в него слегка влюблены и я не исключение :-) Он еще и внешне вылитый Джейсон Стэтхэм, настоящая бомба :-)
0
26.10.2014
Ответить
Москва
Александр и Артём — зашкаливающе распространённые имена, поэтому я за Тимофея
а ещё лучше — Тихомир Бабенко
Тихомир Антонович
а ещё лучше — Тихомир Бабенко
Тихомир Антонович
0
27.10.2014
Ответить
Александр или Тимофей.
Артем тоже нравится, но вот отчества Артёмович, Артемовна по-моему просто ужас.
0
26.10.2014
Ответить
Мне очень понравилось значение имени Артем) Думаем так сына назвать.
0
29.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: