Девочки, у нас есть сынок (Владислав), теперь будет дочка.. Какое имя подходит к отчеству "Денисовна".. Есть варианты - Алиса, Алина,Виктория,Юлия.
мне нравится Таисия Денисовна, крестница у меня Екатерина Денисовна
из Ваших — Юлия Денисовна (сейчас редкое имя и хорошо с отчеством звучит)
0
27.10.2014
Ответить
Мне кажется Алиса Денисовна как то как масло масленное.мы тоже ожидаем Денисовну,если это девочка.сейчас выбираю между Анной и Варварой. Старшая доча Дарина Денисовна
0
26.10.2014
Ответить
Я — Аня, мой брат Владик))))
Из Ваших вариантов понравились Алина, Виктория, Юлия ))))
0
26.10.2014
Ответить
А мне кажется, красиво было бы Валентина Денисовна :-)
0
26.10.2014
Ответить
Алиса.Таисия.Есения.Ясна.Стефания.Виринея.Велислава.Агния.Амелия.Дарина.
0
26.10.2014
Ответить
У нас доченька Диана, если бы носила сыночка, то обязательно был бы Владик)))
0
26.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: