Девочки, у нас есть сынок (Владислав), теперь будет дочка.. Какое имя подходит к отчеству "Денисовна".. Есть варианты - Алиса, Алина,Виктория,Юлия.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Рубцовск
Имя
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
мне нравится Таисия Денисовна, крестница у меня Екатерина Денисовна
из Ваших — Юлия Денисовна (сейчас редкое имя и хорошо с отчеством звучит)
0
27.10.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Мне кажется Алиса Денисовна как то как масло масленное.мы тоже ожидаем Денисовну,если это девочка.сейчас выбираю между Анной и Варварой. Старшая доча Дарина Денисовна
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Я — Аня, мой брат Владик))))
Из Ваших вариантов понравились Алина, Виктория, Юлия ))))
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
А мне кажется, красиво было бы Валентина Денисовна :-)
0
26.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
Алиса.Таисия.Есения.Ясна.Стефания.Виринея.Велислава.Агния.Амелия.Дарина.
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
У нас доченька Диана, если бы носила сыночка, то обязательно был бы Владик)))
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 11 лет)
Москва
Мои племянники Владислав и Виолетта.
0
26.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 12 лет)
Выборг
Анастасия, Виктория, , Кристина, , Алиса, Полина, Мирослава
0
26.10.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Краснодар
Виктория Денисовна очень красиов звучит по-моему)
0
26.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: