Войти

Имя

Мама мальчика (11 лет) Львов

Мне нравится имя Юна (ударение на "а" ставлю, а как правильно?).

В Нью-Йорке знаю девушку (Ли Ю На), она кореянка, поэтому имя ассоциируется именно с корейцами (но они такие милашки!).

0
29.10.2014
Москва
честно сказать, не поняла формулировку "не благозвучно", не благозвучным может быть тогда, когда напрямую похоже на неприличное слово, оскорбительно звучит, а тут то что?
Предполагаю, что люди, которые проголосовали за вариант "не благозвучно" просто имели ввиду, что имя не в их вкусе, а не то, что оно действительно не благозвучно звучит на русском языке.

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Нужно быть аристократом, что бы понимать и ощущать благозвучность этого имени. Не ждите этого от всех. Мне очень нравится.

0
05.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Мне ооооч.нравится!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще люблю короткие имена.Ума,МИя,МИка,Кира,Ясна,Айя,Дана.а Юну можно записать Юнна.Оч стильно и суперски!
0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Больше нравится Юнона. Юния слишком похожа на Юлия, могут быть ошибки и "заминки"... 

0
29.10.2014
Москва
мне нравится имя
Юна немного больше

но и вариант полного имени Юния тоже нормально
0
29.10.2014
Мама девочки (19 лет) Чехов

Просто Юна!

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
О прикольное имя!
0
29.10.2014
Девочки какое сочетание больше нравится... Помогите с подбором имени