Как вам имя Юния, Юна.
Мама мальчика (11 лет)
Львов
Мне нравится имя Юна (ударение на "а" ставлю, а как правильно?).
В Нью-Йорке знаю девушку (Ли Ю На), она кореянка, поэтому имя ассоциируется именно с корейцами (но они такие милашки!).
0
29.10.2014
Ответить
Москва
честно сказать, не поняла формулировку "не благозвучно", не благозвучным может быть тогда, когда напрямую похоже на неприличное слово, оскорбительно звучит, а тут то что?
Предполагаю, что люди, которые проголосовали за вариант "не благозвучно" просто имели ввиду, что имя не в их вкусе, а не то, что оно действительно не благозвучно звучит на русском языке.
Предполагаю, что люди, которые проголосовали за вариант "не благозвучно" просто имели ввиду, что имя не в их вкусе, а не то, что оно действительно не благозвучно звучит на русском языке.
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
Нужно быть аристократом, что бы понимать и ощущать благозвучность этого имени. Не ждите этого от всех. Мне очень нравится.
0
05.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
Мне ооооч.нравится!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще люблю короткие имена.Ума,МИя,МИка,Кира,Ясна,Айя,Дана.а Юну можно записать Юнна.Оч стильно и суперски!
0
03.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Больше нравится Юнона. Юния слишком похожа на Юлия, могут быть ошибки и "заминки"...
0
29.10.2014
Ответить
Москва
мне нравится имя
Юна немного больше
но и вариант полного имени Юния тоже нормально
Юна немного больше
но и вариант полного имени Юния тоже нормально
0
29.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: