Выбрала Лидеров по именам и добавила еще одно.осталось выбрать из этих)))) надеюсь на вашу помощь 
Мама мальчика (3 года)
Красногорск
Девочки какое сочетание больше нравится...
Мама девочки (13 лет)
Москва
А Мне очень нравятся имена Маргарита и Виктория) красиво звучит
0
29.10.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Киев
Я за Анастасию: и более традиционное чем Мелисса или Агния, и буквы "р", к-я есть в фамилии и отечестве нет, т.е. смягчает общую композицию)
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Мне понравилось Екатерина и Виктория :-) У меня в группе была. Марина Борисова, тоже красивое сочетание :-)
0
28.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
