Войти
жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Имя для девочки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин
А какое у вас отчество будет?А то мне тоже Ника нравится,а муж с мамой говорят,что как будто "полимени"(((
0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я дочку Арина назову)) Значение имени понравилось..
0
29.10.2014
Наталия или Наталья? Стоит ли называть? Девочки какое сочетание больше нравится...

Похожие записи