Китти → Выбор имени для ребенка Женские имена жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург Имя для девочки какое больше нравится? Ангелина 26.0% Арина 24.6% Ника 19.2% Полина 30.2% Голосовать 254 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Liza Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин А какое у вас отчество будет?А то мне тоже Ника нравится,а муж с мамой говорят,что как будто "полимени"((( 0 23.12.2014 Ответить Мама Вася Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Я дочку Арина назову)) Значение имени понравилось.. 0 29.10.2014 Ответить Наталия или Наталья? Стоит ли называть? Девочки какое сочетание больше нравится... Похожие записи Девочки. ДЕВОЧКА!!!💝 Девочкиии … У нас девочка 😍😍😍 Девочка моя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027