Ой, даже не знаю: Тимофей или Михаил... Проголосовала за Тимофея)
0
29.10.2014
Ответить
Я за Мишку :-) У самой муж Михаил, хороший мужик, и сын, и отец он тоже хороший:-)
0
29.10.2014
Ответить
Не спорю — имя действительно замечательное, но почему то в моих кругах редкое — только отца так зовут (но он по знаку зодиаку Близнец и Тигр — противный спорщик, по-этому и с именем колеблюсь). 
0
29.10.2014
Ответить
Ну если так зовут будущего деда, тогда лучше не надо, другой дед обидится :-) Может Василий или Савелий? или неувядающе популярный Александр?
0
29.10.2014
Ответить
ой нет))) чем проще и по-нашенски тем лучше, да и что б ласково обозвать можно было бы)))
... но теперь даже задумаюсь над Вашими словами))
0
29.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: