Девочки, очень интересует мнение.
Как звучит, не слишком ли?
Ганиева Риана Рафаэльевна.
Есть сыночек Дамир.
В детях течет татарская кровь)
Девочки, очень интересует мнение.
Как звучит, не слишком ли?
Ганиева Риана Рафаэльевна.
Есть сыночек Дамир.
В детях течет татарская кровь)
Ксюх.. смотрю тут всем нравится... а по мне так сложно звучит. два *Р*. Имя само по себе красивое.
ну и посоветовать ничего не могу, т.к. имя нужно специфическое.:) может ты вариантов подкинешь?:) хотя, если, мужу принципиально на *Р*...
на Р всё будет не мягко, коряво будет. к такому отчеству надо что-то мягкое...
вот мы когда имя выбирали. Кирилл. жестко. поэтому к этому Р я выбрала имя мягкое. получилось на распев Алина Кирилловна. а то была бы, например, Валерия Кирилловна. язык сломаешь.
моё мнение:)

Мы тоже думали Аделина - красивое имя. Но муж хочет на букву Р. не знаю почему)))
Очень красиво) Прям захотелось третью дочку с таким именем....Риана! И с отчеством вашим гармонирует!
Редкое имя ??
У меня 5 подружек за последние 2 года назвали своих дочерей Риана!
Я сама из Казани