Войти

Как вам?

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Ксюх.. смотрю тут всем нравится... а по мне так сложно звучит. два *Р*. Имя само по себе красивое.

ну и посоветовать ничего не могу, т.к. имя нужно специфическое.:) может ты вариантов подкинешь?:) хотя, если, мужу принципиально на *Р*...

0
05.11.2014
Ксения
Дамир, 15 лет 8 месяцевРегина, 11 лет 5 месяцев Костомукша

Дак вот именно, может быть и можно переубедить конечно... Но говорит выбирай сама, но хочу на Р.
Дак я и сама кучу имен перебрала ни чего в душу не западает.
Вот с Дамиркой так хорошо, услышала имя — понравилось. И сомнений вообще не было.
0
05.11.2014
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

на Р всё будет не мягко, коряво будет. к такому отчеству надо что-то мягкое...

вот мы когда имя выбирали. Кирилл. жестко. поэтому к этому Р я выбрала имя мягкое. получилось на распев Алина Кирилловна. а то была бы, например, Валерия Кирилловна. язык сломаешь.

моё мнение:)

0
05.11.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
слышала у маленькой девочки имя Риана(тож родители татары).и еще знаю близко Ганиевых-правда у них Аделина и Салават super_smilies082.gif
0
01.11.2014
Ксения
Дамир, 15 лет 8 месяцевРегина, 11 лет 5 месяцев Костомукша

Мы тоже думали Аделина - красивое имя. Но муж хочет на букву Р. не знаю  почему)))

0
02.11.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Очень красиво) Прям захотелось третью дочку с  таким именем....Риана! И с отчеством вашим гармонирует!

0
31.10.2014
Ася
Хайфа
мне еще Тиана нравится))
0
31.10.2014
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
знаю на примере знакомых и друзей, что если человек родился зимой то его лучше не называть именем где есть буква Р — характер будет тяжелым.
0
24.11.2014

Редкое имя ?? 

У меня 5 подружек за последние 2 года назвали своих дочерей Риана!

Я сама из Казани 

0
31.10.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Очень красивое сочетание  super_smilies094.gif
0
31.10.2014
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится, но и Диана тут бы хорошо смотрелась!
0
09.11.2014
Кристина
Сургут
Риана как и Рената... похожие имена... Риана по современней!!!
0
02.11.2014
мне очень нравится! и с именем брата сочетается))
0
31.10.2014
Агнешка
Москва
и имя хорошее, и сочетается хорошо
0
31.10.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне очень нравится. С очтеством хорошо сочетается.

0
31.10.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Красивое сочетание) Знаю одну маленькую Риану))
0
31.10.2014
Ася
Хайфа
действительно очень красиво, по-моему!
0
31.10.2014

Мне нра)

0
31.10.2014
Петрунеля Помогите определиться с именем девочки

Похожие записи