Войти

Помогите определиться с именем девочки

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Агата! Зачем вам банальная Алиса?:)

0
01.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Если выбирать имя по ринципу небональности,то можно сразу назвать снегурочкой или цветочком и ходить и радоваться,какого небонального ребенка родили)))хрен с ним со звучанием,главное не как все)

0
01.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Ну лично мне да, редкость имени очень важна:). А вы будьте банальной, если хочется:)

0
01.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Алис, как собак не резанных, очень много стало, хотя это любимое женское имя моего мужа, с удовольствием бы так назвала, но Алисы скоро станут вторыми Настями ( С вашим отчеством лучше Агата
0
02.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов

Агата! Не всегда же ее будут полным ФИО называть. Агата Гридина — вообще легко произносится. Агата Игоревна — тоже хорошее сочетание.

Алиса, на мой взгляд, какое-то несерьезное имя, больше кошачье, чем человеческое. Без обид, это имхо.

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Хоть Алис сейчас и много (и не очень люблю это имя), хоть Агата и неплохое имя... но Гридина Агата Игоревна — это слишком много Г, проголосовала за Алису — гармоничнее, мягкая Алиса уравновешивает твёрдые фамилию и отчество.

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Агата нежнейшее и милейшее. Когда я учила французский, мы тренировались строить предложения и мадам часто использовала это имя. Ох как его мне нравилось на язык пробовать :)

0
05.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

Агата-супер имя..... Очень нравится именно в вашем случае:) прямо такое СИЛЬНОЕ звучание!

0
02.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

мне кажется агата слишком грубо((

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Алиса смягчает фамилию и отчество. Голосовала за Алису. 
0
01.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

больше агата нрпвится, но в сочетании алиса лучше

0
01.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Алиса больше к отчеству подходит, но Агата зато редкое...

0
01.11.2014
Москва
за Агату
мне г не мешает по звучанию
0
01.11.2014
Хайфа
с Агатой получаются сплошные г. Алиса смягчает!
0
01.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Агата будет сухо и грубо.Алиса смягчит немного и фамилию и отчество.

0
01.11.2014
Хайфа
может, Анфиса или Анисия?
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Агаточка!!!

0
01.11.2014
Как вам? Имя для девочки

Похожие записи