Войти

Имя для девочки

KriStina
мой самый сладенький мальчик, 12 лет Чебоксары

А отчество какое?  А так просто имя Александра и Евгения созвучна с этой фамилией ))) и Кира красивое имя )))

0
01.11.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

А мне нравятся ещё имена русско-израильские. Лия, Майя... Они и там, и тут...
0
01.11.2014

Майя мне тоже нравится, но сейчас это одно из самых популярных имен тут, она сказала, что в школе у них стописят Май, и она против. А вот Лея/Лия мне в принципе нравится, но значение у этого имени либо антилопа, либо слабая. Что то не очень:)-

0
02.11.2014
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Это сейчас 150 май, лет через 7 уже будет 1-2))

Наоми... волшебное)

Кстати, все антилопные имена- очень успешные люди. Я замечала!

0
02.11.2014

Может все таки Антилопкой назвать.. 

0
02.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А Мия???
0
02.11.2014

Мия нравится, но тут встает вопрос уменьшительно- оаскательных. Миюшка, миечка.. Не очень. Хотя и от Леи тоже не в восторге- леюшка, Леечка??

0
02.11.2014

Отчество Яновна, но тут оно не употребляется, и мала вероятность, что ребенок будет жить, а не приезжать в гости в Россию. А отчество только там используется. 

0
02.11.2014

Ида. Но посмею предложить как вариант — Ираида. Ираида Янковская.

0
02.11.2014

Ираиду рассматривали, но слишком резкое! 

0
02.11.2014

Ираида она будет взрослая, а пока будет Ида =) Зато как звучит шикарно!

0
03.11.2014

Ираида никому не нравится, слишком грубое, хотя в сочетании с фамилией неплохо. Надо еще раз обсудить!

0
04.11.2014
big_smiles_166.gif
0
08.11.2014
Я за. Лею и Иду :-) Можно еще Лидия, если конечно, оно нормально звучит на иврите. А что то типа Летисии или Эмилии не подойдет?
0
02.11.2014

Лидию муж отмел сразу, хотя мне нравится. Летисия слишком по мексикански, а Эмилия очень нравится, но очень уж популярное ися тут сейчас- Эмили и Эмилия. Пока лидирует Лея!

0
02.11.2014
А уже у вас прошел пик имен Мишель и Николь?:-) А то говорят, в каждой семье сестер так называли прошлые несколько лет :-)
0
02.11.2014

Я тут всего пару лет, и старшей в окружении есть несколько Мишелек и Николек.

0
02.11.2014
Машуля
Йонатан, 14 лет 3 месяцаСара, 11 лет 3 месяца Бат-Ям

значение имени Лея- слабая, больная

0
03.11.2014

Это и смущает очень.. Я все таки доверяю значению имени.

0
04.11.2014
RigayaRigest
Fany, 12 лет 2 месяца Москва

Плюсуюсь! Имя красивое, значение не очень. Сама его рассматривала.

0
04.11.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Лея, нежное и не очень русское. Ида и Дария (Даша т.е.) — грубоваты. 
0
02.11.2014

Дария — это не совсем Даша, Даша будет производным для родителей, но это еврейское имя, даже что то означает в переводе. Если учесть, что в Израиле имя Таисия все переиначили в ТАсия, то ДАрия будет очень органично звучать.

0
04.11.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я свое мнение высказала, Лея — самое женственное ИМХО
0
04.11.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

так тут только одно местное нормальное имя, вы б варианты еще какие нибудь написали

0
02.11.2014

Больше ничего не придумывается!

0
02.11.2014
Катерина
Есения, 13 лет 9 месяцевИлария, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
А вам Лоя не нравится? 
производная Леи:)
0
03.11.2014

Лоя — не слышала такого, не лежит душа к нему.

0
04.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Лея — красиво и женственно на мой вкус)))
0
02.11.2014

Лея нам всем ближе всего:)

0
04.11.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Лея, прям Звёздные войны вспомнила)) я за Дарию)
0
04.11.2014
Ася
Хайфа
а мне нравится Ида. я встречала однажды девочку Иду в Украине.
0
03.11.2014
Помогите определиться с именем девочки Агния! Как вам?

Похожие записи