Девочки подскажите пожалуйста, что нравится Вам.
Мои размышления по этому поводу.
Виктор нравится, но дочку зовут Виктория, не могу понять, странно ли это будет Виктор и Виктория, Вика и Витя. Или наоборот интересно звучит:)
Роберт. Офигенно нравится имя. Переживаю только как он сам свое имя будет выговаривать)
Вадим. Мне нравится, муж молчит)
Леонид. Мужу нравится, я молчу)
Из ваших вариантов проголосую за Вадима, хотя имя это не люблю, но с отчеством звучит лучше, чем Роберт :)